Полуботинки Росвест

Полиуретан
Полнота
Высота каблука, см

Галина Х.
Получила заказ обувь фирма росвест белоруссия безупречное катчество подходят на проблевные ножки.
ЕЛЕНА Д.
Доставка достаточно быстрая. Коробка с обувью была упаковано дополнительно еще в коробку, что порадовало. Туфли легкие. Жаль стелька не убирается. С дополнительной ортопедической узковато. Насколько качественная обувь, покажет время.
Ангелина Т.
Отличные туфли! Заказывала бабуле, подошли идеально на широкую ногу!
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобная колодка
Недостатки
Не обнаружены
Предназначены для широкой ноги
Светлана Р.
Люблю обувь Росвест , но данные ботинки не понравились , грубоваты и главное жестковаты на ноге .
А Демьянова
Товар пришёл в срок.Хорошо упакованы! Качество хорошее, размер соответствует. Рекомендую!
Марина Ш.
Ботиночки очень хорошие,колодка удобная,кожа мягкая,у кого проблемные ноги однозначно заказываете.
Сергей С.
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
пошиты очень хорошо
Недостатки
кожа мягкая.лёгкие отличное качество.
Марина Н.
Отличные туфли! Размер соответствует. Подошли на высокий взъём и широкую стопу. Мама очень довольна. Ей в магазине обувь вообще не найти. На 37 размер брали 39, только такие иногда могли подобрать. Спасибо производителю и Азон за заботу о наших мамах.
Достоинства
Качество, модель, лёгкий вес
Недостатки
Пока не обнаружено
Ещё только купила, постоянно не носила. Но впечатление очень хорошее
Хорошие полуботинки. Мягкие, лёгкие, удобные. Рекомендую!
Наталья В.
На размер большемерят. На ноге сидят хорошо. Лёгкие, удобные.
Ольга В.
На полную ногу очень хорошо сели. Убодная колодка. Натуральная кожа. Смотрятся аккуратно.
изменен 7 августа 2024
На стопу 24,5см подошёл 37 размер ( обычно покупаю 38 р.) на моих ногах сидят свободно, хотя у меня высокий подъем и косточки . Соответствует фотоснимку товара ( цвет темно-коричневый). Удобная колодка, мягкая кожа, пошиты аккуратно. Производитель РОСВЕСТ Смоленская область г. Рудня. Рекомендую
Раиса Х.
Хорошие ботиночки на осень.Широкая колодка,мягкий задник.
изменен 1 августа 2024
На длину стопы 24,5 см подошёл 37 размер, его и выкупила. Хорошие полуботинки, лёгкие и удобные. Соответствуют фотоснимку товара. Производитель г. Рудня Смоленской области (указано на коробке) Рекомендую. При более внимательном осмотре увидела производственный дефект, который к сожалению не подлежит ремонту и портит весь вид : неровный крой пяточной...  Читать полностью
изменен 1 августа 2024
На длину стопы 24,5 см подошёл 37 размер, 38 размер оказались велики
Галина Ж.
Качественные ботинки за адекватную цену. Натуральная кожа. Легкие. Маме на широкую, проблемную ногу отлично подошли.
Галина Ж.
Ботинки отличные. Натуральная кожа. Легкие. Для проблемных нога- находка.
людмила ш.
Ботинки хорошие но мама отказалась у неё проблемеые ножки и шев на одном ботинке проходил прям по косточке и достовлял дисканфорт ей было больно всупать на правую ногу но это особенность ноги после операции мы выбрали другие полуботиночки этой же фирмы.
Елена И.
У меня это вторая пара данной модели.Удобная обувь для широкой отекающей стопы.Ширина моей ноги 23-24 см., длина стопы 24,5см,есть запас и по длине и по ширине.Одеваю без растегивания липучки,язычок не западает внутрь,как у кроссовок или подобных моделей на липучке.Рекомендую для мало мобильных людей.Спасибо!
Мария Б.
Лариса П.
29 апреля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Комфотные, легкие.
Недостатки
Идеально подошли по размеру и полноте. Удобные и комфортные. Покупкой довольна. Рекомендую.
15 апреля 2024
15 апреля 2024
Татьяна Ж.
4 апреля 2024
Покупала в подарок маме. Ей очень понравились, мягкие и удобные. На 38 размер выкупили 37 размер.
4 марта 2024
Отличные туфли, большемерят, но не на много оставила. Удобные, нога отдыхает, мягкая кожа.В дальнейшем буду выбирать обувь этой марки.
Оксана С.
22 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Идут размер в размер .Заказала 41,р, ,9полнота,у меня деформация голенотопа ,сели отлично .Немного подошва мягковата,буду чувствовать камешки .Вид как на фото.Продавец ответственный ,упаковано в две коробки.
Алексей Е.
6 февраля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Отличная обувь
Очень довольна 👍