3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Бифлекс
Пляжное
Размер на модели

Отличный комплект!!! Рекомендую. По размероной сетке могу сказать, не совпадает. Дочь носит российский размер 44, а купальник взяли 38 р-р на ОГ 81 и ОБ 95.
Анна А.
Супер купальник! Долго искали на девочку подростка, трудно найти размер. А этот идет точно в размер, 36 👍🏼 советуем к покупке
Ирина Т.
Отличный купальник. Скрыл все что нужно и цвет шикарный. Очень довольна заказом , спасибо !
Отличное
Валерия Л.
реально маст хэв за такие деньги лучший купальник в моей жизни 🤘🏻🤘🏻 отличное качество 🔥🔥 единственное, из-за размера груди пришлось заказать 44, вместо 42, и низ большеват, но тут уже к продавцу никаких притензий🤷‍♀️
Виктория Ч.
Купальник супер. Идет в размер. Краш-тест прошел ,не линяет, цвет держит. Чашечки вытаскиваются, быстро сохнет даже с ними. Накидка тоже супер, в ней прохладно и не сгораешь.
Анастасия Г.
Добрый день! Качество отличное! Если честно, не ожидала... Трусики порадовали посадкой, высокая, отлично моделируют фигуру(если в ней небольшие погрешности:))) Продавцу спасибо!)
Ирина Ш.
Купальник огонь, за счёт юбки скрывает недостатки(растяжки после беременности)😅
Лейсан А.
Хороший купальник, минус-долгая доставка