1. Строительство и ремонт
  2. Водоснабжение
  3. Ревизионные люки
  4. Лючки.рф

Ревизионный люк
Люк сантехнический ревизионный невидимка под плитку нажимной настенный, скрытый в ванну влагостойкий, Лючки рф Секрет 3.0 400*800, 40х80
Тип замка
Нажимной механизм
Размещение люка
Настенный
Бренд
Лючки.рф

Анна И.
1 мая 2024
Достоинства
Это самый лучший люк из всех возможных. Удобное и легкое открытие. Качественный материал. И очень быстрая и качественная доставка. Мы пробовали достаточное количество люков, и с уверенностью могу сказать, что этот люк самый достойный, удобный и практичный
Недостатки
Спасибо продавцу, за клиентоориентированность, сопровождение на всем периоде от покупки до доставки.
Александр
Люк сделан качественно, упаковано было хорошо, инструкция на месте. Если позволяют средства, рекомендую к покупке.
Складнов Андрей
Достоинства
С уплотнением. Рама сварная и жесткая. Редкий размер. Вроде открывается и закрывается чётко даже без регулировки, сразу в поставке. Упаковано в плотный поролон и толстый пакет.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Нужен был люк такого размера, чтобы туда входил вытянутый водонагреватель. Подошел )
Григорий В.
Всё отлично, полностью соответствует описанию. Мастер пока не устанавливал, но сказал, что пойдёт
Сергей Л.
Отличный люк, доехал целым, хорошо запакован. Механизм работает
Михаил Т.
Хороший люк. Цена только кусачая(
Ирина В.
Роман Н.
Хороший люк. Пришёл вовремя, но с небольшим браком навесной фурнитуры. Починил сам за час. Поддержка быстро ответила и сразу предложила выслать замок взамен. Но это не понадобилось. Люк качественный, есть регулировки. Этому люку предстоит интересная задача стоять в нижнем ряду, так что постараюсь дополнить отзыв после установки
Хороший люк. Скоро будут устанавливать, ремонт. Судя по отзывам, один из лучших в своей ценовой категории.
Юрий С.
Достоинства
Хороший люк. Прочный. Рекомендую.
Мария П.
Люк нормальный, тяжелый, добротный. Тк у нас большой - 80см, одной рукой не открывается, нужно двумя руками сразу нажимать (то ли я слабо жму, то ли открывается после двух щелчков). Упакован был отлично, сам по себе грязный поцарапанный слегка, но наверное для такой вещи это нормально. Пока не устанавливали.
Алексей С.
Юрий К.
Исполнение люка и материалы на высоте. Огромное кол-во размеров
Качественный люк, который подобрали с учетом всех рекомендаций.
Достоинства
Выглядит надежным. Отлично упакован
Недостатки
Чтобы открыть, закрыть надо очень сильно нажать
Люк очень хорошо упакован, спасибо продавцу! Не совсем понятно как пользоваться им, очень большое усилие надо прикладывать чтобы открыть и закрыть его. Посмотрим, что скажет и специалист, который будет устанавливать его,
Отличное качество, перед отправкой позвонили и уточнили все нюансы, рекомендую.
Павлова Юлия
Хороший люк, выглядит надежно, открывается легко. Рекомендую!
Дмитрий М.
Качество как всегда на высоте!быстрая доставка
Артем С.
Сразу скажу, с люками дел прежде не имел. Упаковка - посредственная. Просто намотаный вспененный полиэтилен в 1.5 слоя да 2 маленьких картонных уголка(??). Металл металлом, но ГКЛ покоцать легче лёгкого, а товар не то чтобы из эконом сегмента. Заводская регулировка - отсутствовала(а может слетела при транспортировке, что не лучше). Отчего все работало...  Читать полностью
Лариса д.
Суперлояльный продавец. Купили лючок, но оказалось, что не подходит по размеру, возврат через озон нельзя было осуществить, но продавец разрешил обменять товар напрямую. После покупки детально информируют о нюансах установки. У нас после установки получилось, что мастер видимо слишком глубоко поставил лючок, поэтому нажим для открывания очень тугой...  Читать полностью
Александр Б.
Елена Ж.
Все подошло. Люк нормальный.
Денис Ю.
Люк отличный! Заказываю не первый раз. Продавца рекомендую!