2. Мужчинам

Хлопок
Хлопок 100%
Повседневный, Спортивный

Алексей
Достоинства
Удобные, свободные шорты. Огромное количество карманов - в поисках удобных шорт обошел все магазины в ближайших ТЦ, но с таким количеством удобных карманов ничего подобного не нашел. Перечень карманов: Карман на молнии слева + карман на пуговице над ним Такая же пара карманов справа Карман без застежки слева и справа Карманы на пуговицах сзади. Хорошая...  Читать полностью
Любовь А.
Вячеслав К.
Очень плохая покраска, 4-5 дней ношения и передняя часть шорт порыжела
Александр М.
Отличные шорты, хорошая ткань, пошиты хорошо, много кармашков, жаль мой размер оказался не для этих шорт.)
Анна Г.
Очень плотный материал. Не ожидал. На жару не пойдёт. Зад будет мокрый... Размерная сетка верная.
Денис М.
Кемал А.
Аветис Э.
Чуть маломерят. Но не беда, в остальном они просто супер. А брюшко я заодно подсогнал
Потапов Сергей Борисович
Игорь М.
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Нитки торчат.
Виталий К.
Антон С.
Я в них по стройкам бегаю, в общем кайфовые. Куча карманов, можно рюкзак не брать даже. Литруха пива тоже в кармане поместится. Минус- нет кармана под лазерный уровень бошевский, приходится по старинке в чемодане таскать🥲
Лариса П.
Достоинства
Шорты хорошие. интересная модель.
Ошиблись с размером - возврат.
Лариса П.
Александр А.
Андреи И.
Просто супер. Карманы как надо сделаны. Не много не удобно закрывание пуговицами, нужно разносить, пока туго закрываются. Хлопок-на лето то что надо.
Алексей
Достоинства
Свободные шорты. Очень удобные. Огромное количество карманов: Карман на молнии слева + карман на пуговице над ним Такая же пара карманов справа Карман без застежки слева и справа, Карманы на пуговицах сзади. Хорошая, достаточно плотная, добротная, приятная на ощупь ткань.
Недостатки
Немного не хватает глубины задних карманов (смартфон полностью не умещается, карман не получается закрыть).
Слегка большемерят, довольно широкие в штанинах - чуть шире, чем хотелось бы. С ремнем стало гораздо лучше, но иногда ощущение, будто чуть широковаты и слегка сползают. В подарок в упаковке с шортами был небольшой блокнотик. Ремня в комплекте нет.
Евгений К.
Сергей Н.
Олеся П.
Алексей Ц.
Шорты понравились. Добротная ткань, прошиты хорошо, нитки не торчат. Соответствуют размерной сетке. Карманы глубокие, легко помещается телефон. По бокам два кармана на молнии, фурнитура крепкая.
Константин Б.
изменен 23 июля 2024
Ужасные, протёртые между ног, такое ощущения что кто то носил, цвет уходит с черного в коричневый, бирки отсутствуют
Ильшат Н.
Сергей В.
Качественные шорты, хорошо сшиты, много карманов 👍
Елена Л.
Брала сыну. Очень понравились по цвету. Много карманов. Носит с удовольствием. Рекомендую к покупке
Елена Л.
Классные шорты. Отличное качество.
Александр П.
В целом неплохие шорты, но очень много недочетов: торчат нитки, швы неровные, цвет отличается от фото в магазине.