2. Игрушки и игры

8 октября 2024
Дмитрий П.
2 октября 2024
Анна
Достоинства
Красота! Со скидочкой - два раза красота :-D
Спасибо!
Очень крутая игрушка! Двигается, переливается. И вообще кот очаровательный. Рыбка в подарок порадовала
У нас уже третья кошка вашей фирмы и все они прекрасны. Первая куплена случайно в Фамилии, вторая золотая кошечка приехала в качестве подарка из Санкт-Петербурга, а чёрную мы уже сами заказали. Спасибо вам, очень милые создания, на них все обращают внимания и взрослые и дети.
Вероника
изменен 20 сентября 2024
Дочке не понравился: страшненький. А ещё он очень маленький. И тактильно странный. Возврат
Лена О.
Ирина
изменен 17 сентября 2024
Отличная упаковка с милой открыточкой. Хорошо сделан, приятный на ощупь, и прям мимишный. Золотой оказался менее подвижным, а в этом цвете все хорошо
Ирина
изменен 11 сентября 2024
Заказала два цвета, хотела оба и забрать, этого передние лапки не двигались почти совсем. Черный оказался более подвижным. А так - цвет и исполнение очень хорошее. Упаковка тоже прям порадовала. Заказывала несколько производителей, хорошо упаковал только этот. Минус звезда за лапки
Анна
Игорь И.
Марина Г.
Вера С.
Отличная яркая игрушка. Покупали, как подарок. Ребенок в восторге. Закажем еще в другом цвете
Светлана Ф.
Павел В.
Милая кошечка. Не большая , размером с ладонь. Все пришло целое.
Алла У.
Юлия А.
Интересная игрушка, приятная на ощупь, хвост как погремушка)
Марина У.
Очень классные игрушки. Напечатано на 3д принтере, шарнирный, глазки как живые. Крепкий! Рекомендую.
Игрушка симпатичная, но нам попалась с мутными глазами, а вроде в них фишка. Взяла в подарок, не сдавала плтому что нет времени ждать новую
о
ольга С.
Игрушка чудесная) Подвижная, пластик качественный! Купили в подарок - оставили у себя дома… Заказали ещё одного котика..))
Анастасия В.
Замечательные котики. Заказала двух. Глазки красивые, как настоящие. Котик может лежать, может сидеть, хвостик двигается. Очень легкий. С ним и купаться можно, и просто играть 👍🏼 вашей фирмы уже несколько игрушек, будем пополнять коллекцию)
Арт И.
Хорошая и качественная игрушка из 3д принтера, рекомендую!)
Игрушка прикольная. В какой-то степени милая, хотя от исполнения я не в восторге. У всех подобных котов задние лапы сделаны по одному шаблону, подвижность их ограничена. А так в руках держать приятно, глазки красивые.
Неля К.
Елена Л.
Красивый кот, разноцветные глазки попались, принимает разные положения тела, , размером с ладонь, что не совсем понравилось, то что есть заусенки на макушке и других верхних частях кота.
Алексей М.
Елизавета С.
Очень милый. Оказался меньше, чем я думала. Мой кот немного ревнует)
т
татьяна Воронова
Наверное впервые так сильно хочу отставить отзыв) игрушка шикарная! У ребенка были фигурки, созданные на 3d принтере, но не сравнить. Этот кот как живой) очень аккуратно сделан, нет «заусенцев» печати. По цвету больше темно-синий перламурт. По фото думали, что он черный) в общем закажем еще одного кота)) это лучшая игрушка за последнее время!!!
Кошка прикольная, думала придёт с синими глазами, как на картинке, привезли с жёлтыми, мне как раз с такими и нужна была, спасибо