2. Посуда и кухонные принадлежности

Кружка пивная
Разноцветный
Легированная сталь
Назначение питьевого стекла
для бренди, для виски, для водки
Можно мыть в посудомоечной машине

Андрей Р.
Внешний вид хороший, стенки бокала очень толстые, вкус пива портит привкус металла, если использовать как декорации шикарно, если в практических целях то очень хромает нужно дорабатывать бокал
Снежана Ч.
Офигенная кружка короля
Мария Р.
Классная кружка. Рисунки четкие. Уже была в использовании, все отлично. Пришла раньше срока.
Красивая,большая
Виктория Б.
очень не плохой вариант для 🎁 подарка.Красивая,оригинальная кружка.
Артём Х.
Ок
Игорь У.
Эффектная кружка, пить удобно. Неровности ручки не мешают. Дно не идеально ровное, на столе пошатывается, не критично
Алексей С.
Разочарование...местами краска нанесена плохо, кружка ровно не стоит (качается) - дно кривое, "цепи" на ручке держать неприятно т.к. впиваются в кисть
Брала кружку в подарок своей близкой подруге, которая является фанатом сериала Игры престолов. В целом внешний вид весьма впечатляет, но я бы еще местами доработала её в плане прокраски. И всё же думаю, что моя подруга останеться довольной!
Михаил К.
Кружка огнище
Алина Ф.
Кружка классная, покупали в подарок, отличный вариант пополнить коллекцию пивных кружек. Не тяжелая, хорошо выполнена, дно не кривое, как писали в отзывах. Но доставку залержали на один день, но это не критично
Елизавета Д.
Очень понравилась кружка, качество супер!
Николай Д.
Шик
Украшение стола и для души. Рекомендую, чтобы не было привкуса металла желательно удалить мелкую стружку неагрессивным моющим средством с протиркой мягкой губкой, а потом залить до краев крепкой заваркой чая и дать настояться.
Фанюй Ц.
все отлично пришло вовремя, кружка целая нигде нет брака все отлично, очень красивая
Нормальная кружка , Товар качественный. Выглядит хорошо , удобная ручка. Отличный подарок
Светлана Б.
Очень классная. Брала на подарок брату, очень понравилась. Доставка раньше назначенного срока. Однозначно рекомендую!
Александр Г.
Дно неровное Вы не сможете поставить эту кружку ровно на стол, чтобы она не шаталась.
Хорошая кружка , мне понравился, брал на подарок, рекомендую
Владимир С.
Андрей П.