1. Туризм, рыбалка, охота

Металл, Сталь
Вес, кг
9.7
Макс. нагрузка, кг

Пришло пыльное.Регулятор раскладывания заедает,плохо раскладывается.Хлюпенькое кресло
Марина Щ.
изменен 20 июля 2024
Спасибо, производителю за качественный товар и хорошую доставку, стаканчик нашла, извините первый отзыв ошибочный
Наталья З.
изменен 18 июля 2024
Кресло может и хорошее, но мне пришел брак, вся упаковка разорвана, было все сложено из-за этого в мешок, ножка вырвана, такое впечатление что на нем плясали. Очень растроилась, тем более брала мужу на день рождения, подвели так подвели
V
Vitay B.
Нормальное кресло. Мои 125 держат нормально. Не хватает подстаканника.
Александр З.
Замчательный стул. Заявленный вес держит. Удобный и эргономичный.
Павел Х.
Владимир Е.
Кресло удобное. Даже для меня с весом 100+
Олег С.
Удобство использования:Удобно
Надежность:Высокая
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
крепкий каркас,удобная посадка,чехол в комплекте,легко раскладывать и собирать.
Недостатки
не обнаружил
брал два стула, себе и жене.Я мужик здоровый,113 кг. веса,стул выдержал,думаю спокойно выдержит намного больше.Посадка высокая,легко вставать, а это немаловажно у кого больные суставы(колени),как у меня.Сидеть на стуле очень комфортно.Очень доволен покупкой,нашел то что хотел.Рекомендую,незаменимая вещь на пляже,природе,даче,рыбалке.
Сергей И.
изменен 2 августа 2024
Забираю свои слова обратно! Стул отличный. Пусть не соответствует тотчтотв описании. Но стул отличный 👍 советую
Михаил К.
Удобство использования:Удобно
Надежность:Высокая
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Сделан качественно, крепко.
Недостатки
Пока не видно.
По первому впечатлению - отличный стул. Стоит устойчиво, удобный, материалы качественные. Не знаю, как будет выдерживать большие веса, но 120-ть кг приятеля не оказали на стул никакого влияния - не разошёлся, не залюфтил в соединениях, опоры на местах. Отлично!