3. Одежда для беременных

Хлопок, Лен
Лен 50%, хлопок 50%
Повседневное

Олеся Я.
Отличное платье! Вся колкость льна уходит после стирки с кондиционером.
Марина Х.
Прекрасное платье, в стиле 19 века) Пришло без поясочка, а петельки для него есть. Дошлите, пожалуйста, пояс. А так классное платье, для похода в театр, например 👍🔥 С подъюбником будет ещё интереснее и чем-то беленьким. Материал мягкий, приятный к телу, теплый. Спасибо продавцу за необычный качественный товар !
Соловьев Александр
Отличное качество, состав ткани. Приятное летнее платье. По размеру как будто немного большемерит, но может еще будет усадка после стирки.
Оксана В.
Красивое необычное платье. Ткань мягкая, типа фланели, но с благородным жакардовым узором. Цвет глубокий. На рост 163 длина миди получается. Сидит свободно, можно подчеркнуть талию тонким пояском (он в комплекте, выдернут в шлевки). Такое платье вне моды и времени. Такие вещи живут очень долго в гардеробе и всегда украшают и привлекают внимание.
Татьяна П.
Приятное платье в стиле фолк. Фланель, тёплое. В холодный период очень хорошо. Смотрится нарядно. Большемерит даже после стирки небольшую усадку дало. На мой 46 хорошо 44. 46 оказалось велико.
Платье очень понравилось. Сшито качественно.
M
Marina P.
Достоинства
удобное, красивое, в нем не жарко, не колется
Недостатки
маме очень понравилось
Анна П.
Платье очень красивое, женственное. Чудесная расцветка, натуральная ткань. На свой 44 размер взяла 44, сидит отлично! Платье необычное, привлекает внимание, получите много комплиментов в нем, это совершенно точно! Однозначно рекомендую к покупке. Себе тоже присмотрела ещё одно платьице. Спасибо за прекрасное качественное платье!
З. С.
Платье интересное. Мне очень понравилось. Поэтому купила, хоть для роста 160 см талия слишком низко. Отдала в ателье подправить. Работа вышла на 1300 руб. Хотелось бы, чтобы был указан в размерах рост, если платье отрезное по талии.
Очень эффектное платье, нежная расцветка. Можно добавить разные ремни в тон рисунка. Производителю огромное спасибо.