3. Одежда для беременных

Лето
Штапель
100% вискоза

Татьяна Г.
Хорошо сидит,материал ,как заявлен ,в размер.
Алевтина Г.
Если не убавить резинку в талии, то юбку можно потерять. Но есть плюс, после стирки не пришлось укорачивать
Екатерина Г.
Красивая юбка.
Класс!!!!!!!
Валерия А.
Теперь я наконец перезаказала юбку! Покупкой осталась очень довольна! На талии стоит свободно, ничего не давит, но и никуда ничего не сползает. Ткань лёгкая и приятная
Ольга З.
Юбка хорошая большеватоя. Постираю посмотрю если вискоза подсядет. Резинку можно уменьшить. Буду носить
Перезаказала юбку на меньший 56-й размер. Мои параметры 170-122-110 см. В талии поуже, а в остальном почти одинаково с 58-м размером. Оставлю меньший. Придётся чуть убрать длину. А так, юбка хорошая, без дефектов, хороший материал, не просвечивает. Главное - с карманами. Рекомендую!
изменен 15 июля 2024
Юбка пришла в срок в хорошей упаковке. Фасон прямой с разрезами по бокам. Материал - легкий вискозный штапель, не просвечивает, прохладный. Но запуталась с размерами. Заказала 58-й. Мои параметры: рост 170, ОБ 122, ОТ 110 см. Оказалась широка в талии. Конечно, можно распороть и подтянуть резинку, но я перезаказала на 56-й. И еще длина большевата. А...  Читать полностью
Наталия К.
Достоинства
Лёгкая, удобная, красивая
Недостатки
Удачный покрой. Слегка большемерит
Татьяна Г.
Хороший материал , очень приятная к телу . Мне понравилась . Немного большемерит