1. Обувь
  5. Orthoboom
Сандалии Orthoboom

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
R (средняя)
Лето
Пол
Мальчики

20 декабря 2021
Достоинства
Натеральная кожа, лаконичная модель
Большемерят, ориентироваться на длину стельки. Но, в случае с детской обувью, больший размер это не проблема-дорастёт
Елена Ж.
19 декабря 2021
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Сделаны качественно, красивые. Стелька самая правильная для ортопедии
Недостатки
Довольно жесткие, но они правильные. Большемерки, сложно выбирать размер.
27 размер стелька 18,5 см. Не соответствует таблице в описании товара. Выше щиколотки модель. Ребёнок жалуется, что косточку больно на щиколотке, возможно из-за смещения сустава или из-за жесткости обуви. Но мягкий задник не будет держать сустав, поэтому это плюс этим сандалям. Внутри кожа мягкая, сверху жесткая
Галина К.
7 декабря 2021
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
относительно высокий запятник, нога лучше фиксируется
Недостатки
стелька не вытаскивается
специально искали ортопедическую обувь что бы вытаскивалась стелька, т.к. хотели положить индивидуальную, к сожалению стелька не вытаскивается, хотя фото в описании есть. небольшой супинатор и немного, показалась, жесткой подошва в остальном сандалии качественные. размерной сетке соответствует.
Ксения Б.
23 ноября 2021
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
крепко держит пятку, не скользят, удобнве липучки, с помощью их регулируется подъем ноги.
Брали ребенку в сад, очень классные сандали, по цаету подходят к любой одежде. У дочери высокий подъем и широкая нога, не каждая обувь подойдёт, а эти подошли идеально.
Евгения К.
12 ноября 2021
Достоинства
Отличное качество! Но размер не соответствует, заказывала несколько раз, делала возврат, чтобы подобрать размер. На ножку 14 см подошёл размер 21, с запасом в сантиметра полтора. 20 размер был впритык. 22 размер очень велики… хотя мы носим всю обувь 23 размера сейчас
Недостатки
Не соответствует размер
Анна Б.
11 ноября 2021
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Единственные сандали , которые мы нашли без супинатора.
Недостатки
Не совсем соответствует размеру. Тяжеловаты.
Сандали хорошие, натуральная кожа. Нам нужны были именно без супинатора и с каблуком. Нашим требованиям сандали соответствуют.
Марина У.
1 ноября 2021
Достоинства
на Озоне цена более демократичная, чем в ортопедическом салоне. внутри кожанные,не трут,ребенок с удовольствием носит. можно подрезать ремешки,если длинные.
Недостатки
фото сделаны после месяца использования. покупали 23 размер,длина по стельке 15 см.
Евгения К.
18 ноября 2021
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Очень хорошего качества сандали
Недостатки
Очень сложно подобрать размер
Большемерят размера на 2 точно, на ногу 14 см размер 20 мал, а размер 21 велик, раза 3 уже меняю,все никак размер подобрать не могу(((очень жаль. Сандали очень хорошие за такие деньги
Одилжон А.
6 октября 2021
удобно советую
28 сентября 2021
Достоинства
Качественные ортопедические сандали.
Недостатки
Подошва жёсткая.
Произодитель,внесите пожалуйста коррективы в изготовлении подошвы)