3. Подушки

Материал наполнителя
Memory Foam, Пенополиуретан

Мария Ч.
Упругость:Средняя
Прекрасная подушка! Очень болела шея от обычной подушки, в первую ночь уснула как младенец на этой подушке, а уже к третьей ночи боли в шее прошли и больше не возвращаются 🥹
Ирина Г.
изменен 3 июня 2024
Упругость:Мягкая
Неудовлетворительное. Подушка через пару месяцев выглядит словно ей 10 лет, слишком мягкая и качество исполнения на 3. Жалею что не доплатила и не взяла подороже и качественнее. Есть с чем сравнить. Естественно, использовалась данная подушка только в хб наволочке постельного белья. На что намекает в ответе продавец - не знаю. Изначально подушка пришла...  Читать полностью
Лариса З.
Я очень довольна этим подушкам хороший. Удобный, мягкий, мне очень понравилось, спасибо вам всем.
Ирина Л.
Упругость:Мягкая
Покупала подушку себе, но муж забрал )))Сказал закажи себе еще😁В общем не плохая подушка с эффектом памяти, быстрая доставка👍Закажу теперь себе.
Татьяна
Не использовала. В подарок.
На подарок супер
Упругость:Средняя
Прекрасная подушка, очень удобная для головы и по высоте оптимальная. Шея расслаблена, утром нет зажатости в мышцах . Размер удобный. Без запаха, и это отлично! Спасибо продавцу 👍. Нужно найти свою подушку 🤗 и будет вам счастье.
Светлана Ц.
Подушка понравилась, буду тестировать дальше
Иван Л.
Лучше подушки из светофора за 150р
Анастасия М.
21 мая 2024
Тоньше, чем думала и мягче