2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Велосипеды-каталки
  5. City-Ride
Велосипед детский трехколесный, складной CityRide
Товар не доставляется в ваш город

Вид детского велосипеда
Пол ребенка
Унисекс
Велосипед-коляска

Иванова В.
Брала на подарок, отказ пишу спустя пол года, велосипед в отличном состоянии)
Евгения С.
В целом велосипед хороший, но из-за того что продавец не пошел на встречу по решению проблемы со значительным дефектом , то ставлю одну звезду .
Марина Ф.
изменен 1 июля 2024
Велосипед внешне очень хороший,собирается легко. Не нравится хлипкая конструкция козырька,но не критично,цвет яркий,корзина для игрушек,мелкова-та.хлипкая и спинка велосипеда ..Ручка родительская сильно болтается ..короче поездив день,поняла,что покупкой я мягко говоря не очень довольна
Николай Р.
15 июня 2024
Дочь в восторге, жаль не предусмотрено складывание, но в принципе все огонь
Венера Б.
изменен 6 июня 2024
Огорчена конечно очень,купила по отзывам,но цвет у меня черно белый,может поэтому отличается по качеству,сиденье маленькое а спинка хлипкая ходит туда сюда с ребенком,хочу сделать возврат ,не могу понять зачем модель который отличается по качеству выставлять вместе с другими
Марина Н.
20 мая 2024
Велосипед огонь, просто танк, высокие бордюры проходит на ура, ручка люфтит но не критично, она крепкая, не болтается, и нажимаю на неё и поднимаю через препятствия, для моего роста 165 на предпоследней позиции, муж 180 поднимает на последнюю. Не гремит, не скрипит, дочь ростом 84см до педалей и земли не достаёт. Понравилось что можно снять все ремни...  Читать полностью
Полина З.
1 мая 2024
Велосипед 🔥🔥🔥 Удобный, легкий, крыша большая, сиденье откидывается, ручка регулируется . 2 корзины .звоночек. Нам нравится, доча катается с удовольствием 🌟
Полина В.
17 апреля 2024
Велосипед очень качественно сделан,но запах есть.
Регина Х.
16 апреля 2024
16 апреля 2024
Собрали быстро отличный велосипед ребенку понравился
Алексей А.
изменен 11 апреля 2024
Велосипед хороший, крепкий. Собирается легко. Минут за 30 собрал . Дочка в восторге . Не хочет вылазить с велосипеда . Вот только не понял куда эти красные педальки или подставки крепить.🤷‍♂️
Анна Б.
11 апреля 2024
хороший велик, качественный, детали крепкие, ребенок сидит с удовольствием
Ирина Т.
9 апреля 2024
Классный велик, маневренный. Всё как на картинке. Дочке очень нравится. Сидение удобное, ремни безопасности, съёмная дуга, хорошие колеса, звоночек, выдвижная родительская ручка ( мой рост 175см, идеально. Для меня это было важно, чтоб не биться ногами о корзину). Из минусов: козырек хлипкий ( но для меня это не так важно), сумку на ручку приобретать...  Читать полностью
Недостатки
Отличный велосипед, качественный, прочная стальная родительская ручка, удобное сидение для ребенка, очень легко управлять велосипедом с помощью родительской ручки, легко заезжает на все бордюры. Рекомендую.
Алена С.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличный велосипед, никаких нареканий
9 апреля 2024
Недостатки
Хлипкий капюшон, гремит задняя корзина
Велик хороший, легкий в управлении, искала именно широкие колеса ездить не по трассе. Проходимость порадовала. Но за такие деньги можно было бы сделать капюшон на металических спицах, когда едешь по кочкам капюшон ходит ходуном и очень сильно гремит задняя корзина, буду что нибудь думать чтоб не гремело.
о
ольга с.
8 апреля 2024
Наталья Ш.
8 апреля 2024
Отличный велосипед,собирается легко и быстро.
Татьяна Щ.
5 апреля 2024
Велосипед стильный, качественный, ребенку понравился. Есть одно но - нет инструкции по сборке.
Александр С.
4 апреля 2024
Отличное качество спасибо
Александр И.
2 апреля 2024
Собрал за 5 минут, в комплекте всё есть, пришёл целый и на день раньше. На вид крепкий.
Кристина Г.
31 марта 2024
Велосипед просто 10/10. Качество отличное, очень прочный, самое главное не хлюпкий. Малышке сразу понравился. Очень довольна! Рекомендую к покупке.
Алёна Г.
27 марта 2024
Отличный !!! Всё супер. Соответствует описанию.
Анастасия Б.
27 марта 2024