2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Пептиды, Протеины, Растительный экстракт
Название аромата
В аромате средства звучат свежие акценты лемонграсса, лимона и апельсина в сочетании с нотами мягкой древесины, цветочными оттенками жасмина, розы и зеленой герани.
Тип волос
Для всех типов волос

Ирина А.
15 октября 2024
Шампунь огонь в огне❤️❤️❤️, на 5+
Виктория Г.
10 октября 2024
Уже не первый раз заказываю эти средства. Очень нравится хелатирующий шампунь и уход. В посылку всегда кладут еще пробники.
Надежда К.
3 октября 2024
Отличный шампунь, использую с кондиционером этой же серии. Хорошо очищает кожу головы, делает мои три окрашенных пера на голове волнительно объемными) , здоровый блеск тоже присутствует! Волосы послушные и лёгкие в укладке! Рекомендую!
Жанна К.
Хороший шампунь. Волосы промывает отлично, вкусно пахнет. Обьем конечно маловат(
Упаковано все на отлично. Есть контроль вскрытия. Пахнет шампунь леденцами. Обьем небольшой за такую цену. И плюс к этому он жидковат, но я стараюсь очень дозировать. Очищает качественно, до скрипа, поэтому последующий уход не отменит. Хоть у меня и жирная кожа, но на постоянное использование не подойдет, будет сушить. Заинтересовал меня этот шампань...  Читать полностью
Юлия В.
Отличный шампунь, реально даёт объем , волосы от него мягкие , закажу ещё однозначно
Полина С.
замечательный шампунь! волосы легкие и рассыпчатые