2. Уход за волосами

Для всех типов волос
Эффект
Блеск, Объем, Создание локонов, Стайлинг, Фиксация

Карина С.
Купила линейку от данного бренда и в полном восторге! Спрей дает фиксацию, что важно для моих пористых волос, давно такой искала) Рекомендую абсолютно все средства🧡
Дарья К.
Хороший праймер за свои деньги
Татьяна Р.
Спрей очень понравился, волосы не склеивает и не утежеляет. К покупке рекомендую
Продукт рекомендовал мастер в салоне. Ничего особенного не заметила, укладку не держит. Напрасная покупка.
Получила прекрасно запаковано. В коробке 4 пробника, 2 шампуня и 2 маски для волос. Средство ещё не пробовала
Евгения С.
Купила этот спрей после рекламы блогера в соцсети. Как говорится, "повелась". Ожидание- уплотняющий спрей для укладки с легкой фиксации. Реальность- приятно пахнущая жидкость. Обещанный объем- нулевой. Уплотнения не почувствовала тоже. Из плюсов: приятный запах и блеск волос. Из минусов- отсутствие ожидаемого эффекта. Считаю, что цена на это средство...  Читать полностью
Спрей нравится, пользуюсь давно. Волосы не пачкает, прическа держится 2 дня.
Решила попробовать по совету одного из блогеров. Решила начать с этого спрея. Расход минимальный даже на мои густые волосы. Волосы как будто становятся плотнее. Очень нравится спрей, точно закажу ещё раз. И ещё спрей для объема заодно! В коробочке ещё были тестеры шампуней и кондиционеров. Вот шампунь не подошел, к сожалению. А! Упаковано было всё...  Читать полностью
Супер спрей! Не жирнит, не утяжеляет, держит объем у корней 2 дня легко. В подарок положили пробники
Марина В.
Хорошее средство. Легкая фиксация. Аромат очень приятный. Рекомендую!
Софья Н.
изменен 9 июля 2024
Покупка по рекомендации! Упаковка очень презентабельная, коробка была еще в пленке и к продукту бренд добавил пробники, это очень приятно. Спасибо ☺️ Дополняю отзыв после применения продукта: невероятный и стойкий объем. Качество волос улучшилось, блеск как будто после салонного ухода. Роскошь! Бренду - браво 👏
Татьяна Т.
Классный спрей для волос! Во всем!!! Отдушки у бренда - это отдельный вид искусства. Волосы после применения рассыпчатые, шелковые! Расчесываются на раз-два. Пока использовала 1 раз. Но уже очень довольна) Большое спасибо производителю!