2. Коляски и автокресла
  4. Коляски прогулочные
  5. Babalo Future

Ксения Б.
25 мая 2024
Девочки если вы в раздумьях на счет прогулки. Сразу говорю это то что нужно. Она такая легонькая, компактная, легкий ход. Я долго выбирала и не пожалела нарадоваться не могу.
Виктория Д.
9 мая 2024
Коляска супер. Рекомендую. Легкая, маневренная, удобно управлять, много места, складывается одной рукой. Капор закрывается по самые ножки. Корзина вместительная, если спинка в лежачем положении, к корзине есть доступ через молнию. Месяц в использовании у нас, каких-то минусов серьезных не нашла, довольна коляской! На первый взгляд «хлипенькая»...  Читать полностью
Екатерина Б.
7 мая 2024
Коляска просто супер дочке понравилась
23 апреля 2024
Край много раз прострочен в одном месте и распускается. С другой стороны все хорошо. Оформили возврат, надеюсь что продавец одобрит. Будем заказывать повторно, коляска понравилась.
Альбина П.
9 марта 2024
Анна О.
27 января 2024
Достоинства
Нарядная
Красивая , удобная коляска
Ильнур К.
9 декабря 2023
Достоинства
Универсальна, компактная, легкая, материал не плохого качества, клепки на удивление хорошо держат.
Недостатки
Много пластмассы, ручка за которую держишься, где соединение регулировка положения ручки можно было сделать из металла, из за пластмассы довольна хлипкая, колеса не резиновые, материал из которого сделаны они не понятно как поведет себя зимой.
За 8000 тысяч можно брать но не дороже.
Анастасия Н.
20 ноября 2023
коляска отличная,пользуемся полгода уже жалоб нет
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
Хорошая комплектация, большие колеса, регулируемая ручка, качественный материал
Недостатки
Колеса едут «восьмеркой»!
Сама по себе коляска не хлипкая, пришла в полной комплектации, но все очень мятое. До этой коляски была yoya pro, но ее к сожалению украли. Выбрали на смену вот этот вариант. Материал значительно лучше, комплектации одинаковые. Эта коляска оказалась...  Читать полностью
Андреев Антон
23 октября 2023
Достоинства
Лёгкая, компактная, удобная
Недостатки
Липучка плохо фиксирует чехол для ножек