2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
8.3
Особенности детского транспорта
Пятиточечные ремни, Карман для принадлежностей, Козырек от солнца, Разная ширина осей, Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Стояночный тормоз, Подстаканник, Подставка для ножек, Ручка для переноски, Сумка, Съемная обивка
Комплектация колясок
Козырек, Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Накидка на ножки, Съемный бампер, Чехол, Сумка, Капор
Страна бренда
Китай

Елена Т.
30 марта 2023
Достоинства
Сама модель просто потрясающая, стильная, маневренная, удобная, много места для малыша, механическая регулировка спинки, большой капюшон, компактная в сложенном виде, большой багажник под продукты! Но!!!!
Недостатки
Нам попалась бракованная коляска!!! Плохо складывается и раскладывается, а переднее правое колесо парит в воздухе, т.е.не достает до земли.
Очень жаль, что нам попался брак. Я мечтала о такой коляске. Ребенку тоже понравилась, в ней удобно сидеть и лежать. Очень расстроена, придется оформлять возврат.
30 марта 2023
очень хотели именно эту коляску,пришла, цвет вообще не соответствует и сшито ужасно, качество на нуле, очень расстроило
Наталья Т.
23 марта 2023
Достоинства
маневренность,компактность,
Недостатки
я довольна,что выбрала эту коляску
Александр А.
18 марта 2023
Достоинства
удобная компактная
Марина Грекова
17 марта 2023
Достоинства
Легкая в управлении
Недостатки
Пришла новая модель , но ремешок порван
Да , новая коляска круто, но всё же не понятно почему ремешок порван (( пока всё устраивает , но раскладывается не очень легко
Екатерина
15 марта 2023
Достоинства
Очень легкая коляска, управляется одной рукой, большая корзина, большие колеса.
Недостатки
Я довольна как слон, что купила эту коляску, очень долго выбирала между этой и Valko. У нас в доме только маленький лифт и с этой коляской мы в нем помещаемся всей семьей. Спасибо продавцу и изготовителю. 🌹🌹🌹
6 мая 2024