Костюм классический Lianelle

Пляжный

Наталья О.
Людмила П.
Галина П.
Качество материала и пошив костюма на высоте! Заказывала размер 42-44. Размер соответствует заявленному. Любители свободного кроя оценят данную модель по достоинству! Резинка на шортах не давит, карманы глубокие. При носке немного мнется. После стирки костюм не полинял, дал небольшую усадку, после отпаривания восстановился, как и заявлено продавцом...  Читать полностью
Елена Васильева
Екатерина Д.
Достоинства
Сел отлично
Недостатки
Местами торчат нитки
Валентина Г.
Удобный костюм. Стирка указана ручная, после деликатной в машинке садятся строчки, костюм стягивается по швам, в мокром виде растягивала.
Дарья Б.
изменен 2 августа 2024
Огнище, мне очень понравился, качество бомба, и выглядит дорого богато😍 Ну как бы на фото все видно)
изменен 18 июля 2024
Елена А.
Эльмира И.
Отличный костюм! Качество отличное и состав соответствует заявленному в описанию. Приятный к телу. Буду модничать на юге. К покупке рекомендую!
Классный костюм, приятная радужная расцветка, мне в нём очень комфортно, к телу приятный. Натуральная ткань. 👍👍👍👌👌Клёвый
Костюм хороший) ткань плотная. Цвет правда грязный. Не белый. А больше серый.
Татьяна А.
Карина Д.
Костюм отличный, легкий, сел прекрасно! Очень понравился.
Ангелина
Отличный костюм, рубашка не длинная, резинка на шорьах совсем не давит, как писали ниже. Яркий принт, в составе вискоза, значит носится будет на ура.
Оксана Е.
Огонь костюм! Думали что белый в черную полоску, а он бежевый в черную полоску и так это смотрится нежно!! Качество отличное-хлопок, даже немножко похож на лен, но в нем нежарко!! Один минус, они пришили резинку на штанах к брюкам, а так как резинка толстая, маленько не то, но это мелочь! 👍👍👍
Светлана П.
Классный костюмчик, очень приятная натуральная ткань. Шорты скроены грамотно, нигде не тянет, сели, как по меркам. Для городской жары идеально 👌👍🔥
Наталья Г.
Костюм точно привлекает взгляды) Непонятно, соответствует размеру или нет на меня миниатюрную. Но рубашка как платье, очень длинная. Пришлось укоротить, так как под рубашкой не видно шорты. Расцветка крутая и затмевает другие нюансы. Еще прекрасно, что есть карманы.
Милый костюм Не просвечивает Ткань немного плотная, но мне кажется жарко не должно быть Из ньюансов, хотелось бы чуть помягче резинку на шортах
Виталий О.
Очень яркий! Ткань натуральная приятная