1. Продукты питания

Заливка
В соусе
Вес товара, г

Ирина Л.
Всегда беру с собой на работу. Очень вкусно и питательно. Мясо есть, гречка проверена хорошо. Порция на одного человека. Куплю ещё.
Алексей Л.
Есть невозможно, одна из упаковок была не загерметизирована.
Павел Т.
Вкусно, порция большая, мяса много, макароны немного переварены, но это если придираться. Чтобы поесть на скорую руку нормально 👌
Алла Т.
Макароны с курицей по вкусу нормально, немного переварены, но мяса много. Мои домашние после моря все съели и, мне не пришлось готовить 👌
М М.
Макароны пришли в коробке, вкусные! Быстро готовятся. С кукурузой и колбасками вообще отлично 👍
Алла Т.
Вкусно, практически, по-домашнему. Нам понравилось, отличный вариант для поездки на море. Заказали еще
с
светлана о.
Мрого овощей и мяса достаточно. Просто разогрела и готово. Очень удобно.
Валерия Н.
Вкусная, полезная еда, с хорошим составом Качество супер, удобно брать с собой в командировку
Любовь Ж.
Внешне нормально, сроки очень хорошие до 2026г.,не пробовали ещё, потом напишем о вкусе.
Валерия Н.
Вкусная, ароматная гречка с курицей, все свежее Удобно брать с собой
Я в восторге! Взяла мужу с собой брать, сначала надо самой оценить. Боялась, что будет не очень. Макароны с сосисками превзошли мои ожидания. По-домашнему вкусно. Не прогадала, буду брать другие блюда.
Оксана К.
Замечательное, вкусное блюдо, ребенка в поезде накормили, супер 👍😘
Юлия Л.
Блюдо очень понравилось, вкусно, сытно. Брали на рыбалку в качестве обеда.
Марина Ф.
Решила попробовать готовые блюда, т.к. часто ездим на дачу. Выручили, хорошая экономия времени. Вкус понравился, буду заказывать ещё
П. Татьяна
Макароны вкусные , приправ в меру , буду покупать и другие блюда этой фирмы
Анна А.
Берем готовые блюда 7 верст не в первый раз. Никогда не разочаровывались! Очень рекомендую
в
валя в.
Очень вкусная каша. А главное очень быстро! Моя палочка выручалочка!
Покупаю не в первый раз продукцию этого бренда. Очень удобно для занятого человека . Всегда знаю, что дома есть свежая еда в запасе 👍 вкусно по домашнему. Мяса не пожалели.
Надежда Р.
Отличная перловка с говядиной.Брала мужу охотнику.Качество хорошее, натуральный состав.Довольна покупкой, закажу ещё 👍
Ольга З.
Отлично 👍 взяли для поездки в поезде. Немного соленовато, но в целом очень вкусно, недорого и удобно брать с собой. Спасибо 😘
Ольга
Ирина Л.
Очень вкусный суп гороховый, беру для себя на работе во время обеда. Достаточно просто его разогреть. В супе много мяса, порция для одного человека. Сытно и вкусно.
Анна А.
Сытный, густой, вкус насыщенный. В меру острый. Очень ароматный- запах на все помещение) Осталась довольна!
Ирина Л.
На обед на работе часто покупаю харчо этой марки. Очень вкусно и сытно. Порция как раз на одного человека. Специи положены в меру, есть мясо, на вкус очень вкусно и сытно. Спасибо. Буду брать ещё.
Надежда Ф.
Решили взять на пробу , так так в скором времени собираемся в поход и такой удобный формат обедов нам будет как никогда кстати. Суп сытный и вкусный, удобная упаковка. Будем заказывать ещё
Ксения Л.
Ирина Л.
Очень вкусно. Хорошая порция для одного человека. Готовое блюдо, только разогреть. Мяса много. Вкусно. Возьму еще.
Надежда С.
изменен 12 августа 2024
Достоинства
вкусно и бюджетно
Вкусно и довольно сносно, купил попробовать, теперь буду брать, в походы, на рыбалку вещь не заменимая, плюс не так уж дорого стоит, советую