3. Постельное белье

Евро макси
Размер пододеяльника
220x240

изменен 11 августа 2024
Как-то в Pinterest нашла картинку с бельём в полоску и влюбилась. Насколько помню, там было датское постельное Tekla. Я очень обрадовалась, когда нашла практически такое же здесь. Оно прекрасно! Плотный хрустящий хлопок, очень красивое. Пошив настолько аккуратный, что я еле нашла молнию (так умело она замаскирована). Упаковано замечательно.
Дарья З.
Оксана С.
Цвет совпадает с заявленным, качество очень приятное, в отличии от запаха, сразу в стирку.
Я в восторге. Цвет насыщенный, прям, действительно, куркума) Качество пошива и упаковка выше всяких пошвал! Идеально подошёл к одеялу 140/200. Есть уже этой фирмы наволочки. Однозначно рекомендую.
Первое впечатление хорошее. Ткань приятная. Позднее отзыв дополню
Постельное хорошего качества, все ровно прошито, ткань мягкая, приятная к телу, смотрится стильно, но ребята, что с вашей доставкой, пододеяльник ждала 2 недели, простынь все так и не дойдет, уже 3 неделя, постоянно переносится срок доставки. Так что кому надо срочно, прошу обратить внимание на это, при заказе срок стоял один, по факту жду намного больше...  Читать полностью
Вильдан Л.
Достоинства
нормально
не на пять
Мария Л.
Мне очень понравился комплект, нравится что его аж нельзя гладить:))) хлопок плотный, цвет приятный. Молния внизу удобная.
Виталий Н.
Все очень качественно сделано,на мою кроватку села как родная,цвет прям радует глази очень приятно валяться на ней!Доставили без опоздания даже на денек пораньше)
Архипова Елизавета
Отличное качество ткани, аккуратный пошив. У пододеяльника есть внутри ленты, чтобы привязать одеяло с петельками👍