3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Дарья Я.
11 апреля 2024
Достоинства
Великолепные шторы
Просто находка, такое качество! Искала по отзывам, чтобы были блэкаут, при этом стильные, не громоздкие, тк. кухня-гостинная небольшая. Так же важным фактором являлось их устойчивость к когтям кошки. Шторы не электризуются и не мотают волосы. Пятна так же легко протираются влажной тряпкой (если у кого есть дети, поймут)))
Анастасия Ш.
изменен 11 апреля 2024
Мне нужен серый,и продавца я спрашивала,а это бежевый и свсем не то,что нужно!
Владислав Г.
10 апреля 2024
Достоинства
Привезсли вовремя, материал на ощупь приятный!
Недостатки
Были пятна на самих зановесках, судя по всему пятна от машинного пасла или типо того.
В целом на такую невысокую цену доволен.
8 апреля 2024
Заказывала не себе.
Терещенко Константин Алексеевич
7 апреля 2024
Хорошие, добротные шторы, с одной стороны матовые, с другой блестят как шёлк.
Татьяна З.
7 апреля 2024
Юлия Г.
6 апреля 2024
Цвет кремово-ванильный) В желтизну не отдают) Шикарные, на ощупь приятные, по высоте подошли идеально)
Игорь П.
6 апреля 2024
Очень красивые. Бархатные. Но добила полоса, похожая на четкую залысину, которая никуда не уходит, чем ни пробуй. Очевидный брак. На горячей линии скзаали, что залом, который можно утюгом разгладить. Так вот, это не исправляется утюгом, самый настоящий брак. Поэтому ставлю 3,очень неприятно, шторы шли на зал
Лина Н.
5 апреля 2024
Красивые .упаковка хорошая
4 апреля 2024
Писала уже, но куда то пропало мое повествование. Сразу очень понравились шторы. Упакованы хорошо, прошиты тоже. Но одна штора длиннее см . на 2-3. К тому же, на свету видны полосы горизонтальные, видать разглаживались складки. Ткань плохая, потому что видны следы утюга. Хотя гладила с изнанки и с отпаривателем. Нет вкладыша, как стирать и как гладить...  Читать полностью