2. Товары для школы и обучения

Внешние размеры, мм
370x420

Джема П.
Плотный материал, качественный мешок
Качество на высоте! Прочный мешок,вместительный. Для первоклассника размеры в самый раз для формы и обуви для физкультуры. Рекомендую!
Александа я.
Супер мешок очень плотный
Елена
изменен 24 августа 2024
Сумка качественная!Не промокаемая. Рекомендую к покупке!!!Принт не маркий! Размер 37×42 см. Боковой карман на молнии очень удобный. Есть внутренний кармашек на молнии для мелочевки.
Екатерина
Хороший мешок. Плотный, хорошо прошиты ручки. Есть карман.
Евгения К.
Отличный мешок! Плотный материал, сшит качественно, фурнитура хорошая.
Очень качественный мешок! Ткань плотная,шнурки прочные. Яркий дизайн. Дополнительный карман на молнии
Зоя Анатольевна С.
Ну прям отличная сумочка. Ткань очень плотная, не промокает. Есть дополнительное отделение и небольшой кармашек внутри. Также есть плотная петелька , чтоб повесить сумку. Из минусов перегородка между отделениями хоть и не промокаемая, но при намокании становится слегка влажной. То есть положить мокрую обувь и , допустим, спортивную одежду не получится...  Читать полностью
Мешок понравился, добротный, застёжка молния качесвенная, внутри есть небольшой кармашек
Гульназ А.
изменен 12 августа 2024
Мы с дочкой в восторге от этого мешка для обуви. Один в один как на картинке. Он суперский: ткань очень плотная, "неубиваемая", большой карман снаружи и ещё маленький кармашек внутри, оба на замках. Рекомендую однозначно!!!
Диёра Л.
Полина П.
Очень качественный мешок для обуви. Карман снаружи и небольшой кармашек внутри. И очень удобная штука- петля вешалка внутри. Купили набором с рюкзаком и пеналом.
Дмитрий Б.
и