2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
4-7 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Защита от опрелостей, Эластичная конструкция

изменен 7 сентября 2024
Очень тонкие, мягкие, внутри рельефная поверхность, сзади изображен львенок, будем пробовать в деле, давно хотела взять именно эти трусики
М М.
Тонкие, удобные, очень мягкие и главное надежные подгузники. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻ничего не протекает, прочно держатся, аллергических реакций нет. Шикарно на мой взгляд. Буду брать еще. Спасибо.
изменен 6 сентября 2024
Подгузники неплохие, пришли в доп.пакете (за это отдельное спасибо!), довольно-таки тонкие (по толщине как солнечная серия Lovular), мягкие, без запаха, НО явно маломерят и не рассчитаны на вес до 20 кг, ибо на малышке 14 кг (1,9) сидят плотно.
Хорошие подгузники, мягкие, не протекают
Александра Е.
Общие впечатления - трусики отличные! Обычно беру трусики этого же производителя - bebetour, но серии "Алиса". В этот раз взяла этот вариант - со львенком, т.к. " Алисы" долго нет в наличии 4 размера. Взяла и не прогадала. По качеству такие же отличные - полноразмерные, резинки мягкие (я бы сказала сверх мягкие по сравнению с другими брендами), крой...  Читать полностью
Одеваем на ночь ,очень хорошо впитывает все нравиться
Татьяна Я.
Сергей А.
Удобные. Качественные. Не промокают. Берём ребёнку уже не первый раз. Рекомендую
Дмитрий Ж.
Анжелика М.
Сами по себе подгузники приятные на ощупь, мягкие, хорошая мягкая резинка, но почему-то присутствует резкий запах краски или чего-то едкого химического
Анастасия Я.
Полный восторг! Таких мягких мы еще не пробовали! Очень приятные к телу, покраснений не возникло! Точно будем брать еще
Юлия П.
Очень тоненькие и мягкие, на 7 кг отлично М, в подарочек пробник подгузников Алиса, приятно, спасибо
Х
Хасанова Ирина
Хорошие тонкие трусики , на ребёнка 13,5 кг, даже немного большеваты . Я беру на ночь , так как ночью не просыпается . Хорошо выдерживают . Все отлично .
На удивление приятные подгузники - мягкие, соответствуют размеру, впитывают хорошо, не воняют, боковушки широкие
Трусики мягкие, упаковка удобная, и яркая, жаль что нет липучки для утилизации, а так...все отлично. Рекомендую
г
гарбузова евгения андреевна
Отличные тонкие подгузники, как раз на лето. Очень мягкие. Не маломерят. Кожа не преет, на прогулку хватает. Не протекают. Нет липучки для утилизации.
Анастасия Я.
Потрясающие подгузники😍 тонкие легкие! Аллергии не было! Ночь выдержали 🙌 рекомендую
Дарья
Взяла на лето и не прогадала, очень тонкие. Достаточно мягкие. Жаль пачка маленькая 😀
Взяла маленькую упаковку на пробу ) нужны были тоненькие на жаркое лето !! Мягкие очень трусики , пробовали достаточно много Резинка, шов мягкие , материал прям хороший Единственное Нет ленты для утилизации , но она не особо и нужна ! Я рекомендую !
Юлия Б.
Покупала вообще без отзывов. Хотелось попробовать новинку. Но серия с Алисой в стране чудес подскочила в цене до 1500, взяла эти попроще для ознакомления с производителем. Из плюсов: довольно мягкие, но не самые, как бывают. Ку-форма. Есть индикатор. Тоненькие, прямо на свет просвечивают - для лета отличные. Не маломерки. Мы 98 рост, 15.8 вес, взяла...  Читать полностью