3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Справа

Алексей Ф.
5 мая 2024
Спасибо! Что заказали то и пришло,по размерам всë подошло. Заказ пришёл хорошо упакован. Солнечный свет не пропускают. Качество хорошее, установили быстро. Покупать советую, не пожалеете, придраться не к чему. Молодцы.
Ярослава П.
Добрый день, почему-то из пяти комплектов только один пришел с креплением на стену. Очень жаль, ролеты хорошего качества, но без крепления не имеют смысла
Константин Ж.
Длина 240 см. Не провисает, всё замечательно.
Марина И.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы!!! По цвету подошли, легкие в установке, качественно упакованы. Рекомендую!
Марина А.
Штора смотрится красиво Покупала на кухню. Цвет чисто белый, края не мохрятся. Немного тяжеловато крутится цепочка, но не критично. Понравилось, что штора была полностью в сборе, не нужно было думать, что и куда прикручивать, раскручивать, вставлять, защелкивать. Предыдущая штора этого производителя провисела у меня на кухне 7 лет, и ещё бы висела столько...  Читать полностью
Алиса К.
Шторы очень низкого качества, с пятнами и царапинами на деталях. Которые сверху замазали белым. Свет не удерживают, очень тонкие и просвечивают. Функционал - только закрыться от улицы. От света не спасают
Юрий Н.
Юрий Н.
Хорошая шторка. Идеальная ширина для нашего окна (редко у кого настолько расширен размерный ряд). Цвет благородный, не вычурный сиреневый. Работает нормально. Единственное, скотч из комплекта не держит совсем. Шторой довольны. Рекомендуем.
Виктория А.
Штора пришла в открытой тубе, крепежей и инструкции нет, доставщик был недоволен, что пришлось идти до подъезда от шлагбаума, подозреваю, что именно он и навредил.
Анастасия Б.
Штора сама по себе качественная, но в одном заказе прислали шторы разных оттенков. Пришлось оформить возврат.
Ирина Х.
Прекрасные шторки, легко установили, красиво смотрятся.
Надежда Т.
Марина Ш.
Алексей П.
Отличные шторы. Соответствуют описанию. Спасибо.
Галина М.
Вписалась шикарно! Размеры в точку.Рекомендую!
Цвет не подошёл очень темный фиолетовый
Светлана Н.
Светлана Н.
Красивые, удобные, свет хорошо пропускают. Но мне это нравиться. Южные окна всегда закрыты. Светло и солнце не палит. И большое спасибо продавцу. Так как я сначала не правильно высчитала размер. И продавец два раза менял мне)) спасибо, за терпение!
Полный комплект
Полный комплект
Геннадий Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Все отлично, полный комплект
Алексей Ш.
Очень хорошо упаковано. Цвет в рулоне скорее персиковый, в раскрытом виде более песочный, чем бежевый. Легко собирать, смотрится хорошо.
Людмила С.
Неплохие шторы. Выглядят хорошо, материал штор стандартный, цвет приятный. Есть инструкция по сборке. Крепить можно на саморезы и на двусторонний скотч. Мы крепили на кирпичной веранде саморезами. Есть минус, на мой взгляд серьезный- все детали из пластика. Есть опыт с установкой на металлические крашеные крепления. Если саморез перетянуть - может лопнуть...  Читать полностью
Светлана Т.
Наталья З.
Пока ждала цена упала на тысячу. А так нормальная штора
Людмила С.