2. Детям

Хлопок, Трикотаж, Рибана
100% хлопок
Повседневный, Домашний

Соответствие размеру:Соответствует
Песочник понравился, ткань очень мягкая, ребенку удобно. На рост 67 см взяли размер 74, чтобы был с комфортным запасом.
Анастасия П.
Очень качественный песочник, не первый раз заказываем! Спасибо
y
yanina z.
Алина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший песочник! Брала для сына 2 одинаковые модели в разных расцветках. На пухлого малыша подошел идеально 86 р. (рост ребёнка 69 см, вес 9,4 кг), есть небольшой запас. Материал красивый и приятный на ощупь, строчки ровные, нитки не торчат. Отдельное спасибо за красивую упаковку товара: в таком виде можно и на подарок заказывать вещи.
Алина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший песочник! На пухлого малыша подошел идеально 86 р. (рост ребёнка 69 см, вес 9,4 кг), есть небольшой запас. Материал красивый и приятный на ощупь, строчки ровные, нитки не торчат.
Наталья Н.
Достоинства
🔥
Недостатки
Берём не первый раз этот бренд, всё нам очень нравится, спасибо производителю и озон за доставку
Ангелина К.
Mjolk- это любовь. Уже не первую вещь заказываю и каждый раз восторг от качества и принта. Однозначно советую
Нина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Приятный песочник, идет размер в размер, при этом есть легкий запас по ширине, не сковывает движения малыша. Ткань хорошо тянется - удобно надевать. С одной стороны удобно, что он на молнии, можно быстро застегнуть, но с другой стороны сама молния достаточно жесткая и когда носишь ребенка, немного собирается местами, может оставлять следы на теле малыша...  Читать полностью
Виктория М.
Обожаю этот бренд Взяла размер 68, ребенок 60 см, песочник подошел У нас очень жаркое лето, так что носит с удовольствием Мягкий, приятный, удобная молния, принт супер Спасибо Буду брать еще
Филимонова Т.
Качественный пошив, приятный материал