1. Бытовая техника

Сухая и влажная
Управление пылесосом
Пульт ДУ
Автоматические системы
Автовключение/автовыключение, Автоматическая парковка, Построение карты помещения
Датчики
Датчик препятствий, Датчик движения вдоль стен
Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки

Галина К.
Недостатки
случается проскальзывает
Работяга
с
сергей е.
Моет хорошо, за исключением углов. Жена довольна,на 7 этаже помыть внешнии поверхности окон было сложно, с таким помошником без проблем.
Дина С.
Все работает. Спасибо производителю!
Татьяна Д.
Решила проблему с мойкой окон на балконе, особеннно тех, которые не открываются. Моет хорошо, главное внимательно прочитать рекомендации в инструкции - если сильно загрязнены(с улицы) мыть в 2 этапа (сухая очистка и затем влажная). Углы не берёт, но это ерунда, обтереть 2-3 см не сложно.
Мне нравится внешний виды работе пока не испытала
Робот пришёл с браком. Непригодный для использования.
Алексей Ш.
Шикарная вещь
Сергей Ж.
Зеркало моет хорошо. На окнах еще не пробовали.
Давно хотела купить такой робот. Я живу на 7 этаже и боюсь высоты. Решила попробовать помыть на балконе. Сначала нужно было немного приноровиться, но потом я попробовала автоматический режим, и начало получаться. Окна были очень грязные, т. к. недавно поставили. После применения стали окна такие чистые, что из комнаты их не стало видно. Я очень довольна...  Читать полностью
Людмила Б.
После первого применения перестал распылять воду на автораспылителе и в ручном режиме, трёт на сухую. Что делать?
Виктория С.
Ну и что это за Мытье ? Три раза на сухую и мокрую и вот такой капец
Anzhelika P.
Идеальный робот!
Алексей А.
Достоинства
Отлично моет
Кейт
Робот неисправен. На кнопки пульта не реагирует никак. Возврат. Странно, что по отзывам пятерка.
Елена
15 июня 2024
Отличный робот помощник в уборке, все сделала как рекомендовано , сначала сухую чистку , потом с автоматическим распылением . Все чисто , разводов нет. Зеркала в шкаф- купе, тоже прекрасно помыл . Заказ доставили очень быстро , все прекрасно было упаковано. Инструкция написана , все понятно , бери и делай. Спасибо производителю и продавцу. Покупкой...  Читать полностью
Екатерина Н.
15 июня 2024
Все понравилось. Больше по размеру, чем ожидала. Да, окна не идеально моет. Но о6и чистые, и это факт.
Я в восторге.
Хороший аппарат, моет хорошо, проходит все окно. Да углы оставляет не промытыми, но для углов не предназначен. А что бы не оставалось разводов, читайте инструкцию к аппарату и все будет хорошо. А углы можно и самому помыть. Жена довольна.
Олег Г.
изменен 11 июня 2024
Оч. Хороший помощник в хозяйстве. Особенно на высоких этажах. Робот качественный. Крепкий. Моет конечно не как руками, но за 3 - 4 прохода стекло становится чистым. Нужно приноровиться. Рекомендую.
Кирилл Ч.
Легко и удобно поддерживаю чистоту в доме. В солнечное время года всегда смущала пыль и разводы на окнах. Сейчас с данной проблемой не сталкиваюсь) Окна идут полупанарамные и мыть их в ручную почти не предоставляется возможным. Открывается только одно окно и совсем не достататочно его, чтобы промыть все створки. Рекомендую!
Андрей У.
Отличный помощник в быту. Меня всегда до дрожи в коленях пугала мысль о том, чтобы мыть окна в ручную на 11 этаже. Поэтому я очень долго откладывал. Сейчас я понял, что хватит откладывать это на потом и решил облегчить и обезопасить жизнь данным аппаратом. Теперь это мой любимый бытовой друг)
Достоинства
Отлично справляется с большими окнами, не оставляя после себя разводов
С появлением этого устройства с удовольствием открываю окна и наслаждаюсь ярким солнечным светом, не переживая за чистоту окон.
Достоинства
Окна теперь идеально чистые всегда) Больше не сталкиваюсь с проблемой борьбы самим с собой, чтобы заставить себя помыть окна. Не требуется много времени и подготовки особой. Облегчил мою жизнь и предоставил еще больше комфорта
Вероника Л.
Отличный робот! Освободил меня от утомительной и опасной работы по мытью окон. Моет чисто, не оставляет разводов и ворсинок
Альбина Л.
Робот сам определяет размер и форму окна, моет по оптимальному маршруту всю поверхность
Татьяна У.
экономия времени, цена и качество соответствуют. Пока в моей квартире проходит уборка окон, я могу заниматься своими делами и не тратить время и силы на это нудное занятие
Алена Б.
Достоинства
Быстро и эффективно. От меня фактически ничего не требуется. Только лишь запустить и забыть.
Недостатки
Алексей У.
изменен 5 июня 2024
Достоинства
Делает чистку окон быстрой и безопасной. Освобождает время для других дел))
Ольга А.
изменен 5 июня 2024
Очень удобно, а главное эффективно. Живя на высоком этаже - просто отлично, всегда боялась мыть снаружней стороны. Приобрела и моей радости нет предела.