3. Шторы и карнизы
  5. Ameline

Комплект штор
Полиэстер, Блэкаут
С подхватом

Красивые, плотные и тяжелые, но к комнате не подошли. Визуально на представленном продавцом фото и в реальности отличается.
Отличные красивые шторы, но высота 266! А заявлено 280! Поэтому отказ! Хотелось бы получить в соответствии с заявленным размером!
Евгения С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шикарные портьеры!! Мне очень понравились! Свет через ткань не пропускают.
Нурия В.
Не соответствует цвет. На фото и в живую. А так неплохие. Возврат.
Лариса К.
Шторы понравились,пока не повесила.Дополню отзыв.
Евгения Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качество рисунка порадовало. Пришли в коробке аккуратно сложены. На швах местами не аккуратно сделана закрепка торчат нитки
Екатерина Н.
Сколько света пропускают:Много света
В целом шторы неплохие, строчки ровные. Цвет не такой зеленый, как на фото, а больше в голубой Как блэкаут совсем никакие(((
Должин Б.
Хорошие шторы, качественные, не пропускает свет. Упаковано в коробке, я даже удивилась. Молодцы🤗 Рекомендую
Анастасия К
Сколько света пропускают:Много света
Красивые , сшиты хорошо . По поводу высоты наврали. 266, а не 280 (( поэтому возврат, очень жаль
Алексей К.
Качество огонь
Ирина З.
29 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы красивые, даже не ожидала , что они так украсят спальню. Свет почти не пропускают. Доставка быстрая. Упаковка хорошая. Спасибо
Юлия В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы хорошие, плотные, очень приятная ткань, пришли в хорошем состоянии, сшито тоже очень хорошо, теперь но, если вы хотите по цвету как на картинке то вы его не получите😅шторы темнее и рисунок как будто бы толще, мне понравились что темнее чем на фото поэтому и взяла, как говорится в общий интерьер вписались, затемняют хорошо👍
Нина Ж.
изменен 10 июня 2024
Очень красивые, плотные портьеры,утяжеленные.Вторая сторона белая. Качественные, но высота не соответствует указанному.Вместо заявленной 280,оказалась 266.Огорчена, возврат. Кому подойдёт высота, рекомендую.Дополняю.Товар вернула, деньги пришли быстро, не успела до дома дойти. С азон картой очень удобно и выгодно.