3. Одежда для беременных

вискоза 40%, шерсть 60%
Температурный режим
от -5 до +15

21 апреля 2024
Достоинства
Приятный на ощупь материал, держит форму
Купила в конце сезона, когда уже плюсовая температура, поэтому не могу сказать теплое оно или нет, зато на протяжении всего солнечного весеннего дня комфортно. Советую брать!
Мария Г.
изменен 20 апреля 2024
Достоинства
Очень красивое, теплое, удобное.
Недостатки
Мария С.
18 апреля 2024
Очень классное пальто , брала две расцветки на примерку , выбрала черное, материал хороший, с подкладкой, изнутри есть атласный поясок для повязки на талии что б пальто не улетало и комфортно сидело, очень понравилось, советую 😊
Юлия Л.
16 апреля 2024
пальто супер! тёплое, удобное, есть внутренний карман.
15 апреля 2024
Шерсть присутствует, поэтому не легкое, смотрится красиво.
Бэлла Х.
14 апреля 2024
Надежда К.
12 апреля 2024
Пальто в размер, фасон хороший, подклад надежно прошит, не ползет, ниток нигде нет, цвет красивый, длина на рост 168 подошла отлично. Сама ткань конечно синтетика, образует катышки при носке, машинка от катышков в помощь. Доставка быстрая, цена хорошая.
Юлия Б.
12 апреля 2024
Синтетика не очень хорошего качества, как не пыталась отладить геометрия кроя не держится. Черный ворс сыпется. Впечатление, что на фото пальто из более качественного материала.
11 апреля 2024
Красивое конечно, но скатывается очень сильно, приходится каждые пару дней машинкой чистить. петелька, в которую нужно пояс просовывать (изнутри) порвалась через месяц. В общем, если не хотите мучиться с катышками, не заказывайте
Ирина Б.
9 апреля 2024
Пальто неплохое, только на сезон не хватило, все в катушках