2. Дача и сад

56*29*33
Толщина стенок, мм
Объем, л

Евгений В.
Сразу скажу, что использовать ещё не успел. Но как только, так сразу допишу, если будут недостатки. С виду достойная коптильня. Металл толстый, от этого она тяжёлая. Два яруса + перекладина для того чтобы можно было подвесить рыбу или мясо, в комплекте 2 металлических крючка имеются. В подарок положили опилки, немного совсем чуть-чуть, но приятно. Не...  Читать полностью
Ольга Ж.
Пока 4 звезды. Курица получилась сухой и черной. Может ещё не научились, не знаю, будем ещё пробовать. Итог даже не буду выкладывать, не красиво получилось
Андрей А.
Всё на 5+
Владимир К.
15 июня 2024
Отличная коптильня, пока не готовили, просто прожарка от масел и др.веществ. Но выглядит достойно, 3 мм. сталь самое то, подъёмная и монолитная. Рекомендую
Григорий Л.
Изготовления отлично, все соответствует описанию. Разочарован тем что не работает термометр поэтому 4 звезды Заказ пришёл в срок
Иван К.
Коптилка очень понравилась. Спасибо за подарок.
Евгений Я.
Достоинства
не обнаружил
Недостатки
ржавеет
добавьте немного денег и купите из нержавеющей стали. не прочитал описание, поспешил, купил.
Оксана Д.
12 мая 2024
Спасибо продавцу. Отличная коптильня, копченое мясо и рыбу больше не покупаем, сами коптим. Вкуснятина получается.
Андрей А.
11 мая 2024
Всё хорошо, спасибо
Владимир В.
9 мая 2024
В целом хорошо, но швы буду поправлять, есть зазары по мелочи