1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Средний, Малый

Тарасов Дмитрий
Алена А.
Только перевели котиков на этот корм. В целом корм выглядит хорошо. Естесственно, отличается цветом от другого производителя, этот более темнее и гранулы больше. Но для нас главным критерием было, отстуствие зерновых и курицы, Alleva как раз нам подошла. Стул у котов не изменился, едят норму, не переедают. Корм пришел хорошо упакованным, целым.
Вакуленко Марина
Давно покупаю данный корм, состав очень хороший, моя кошка ест с удовольствием! Рекомендую к покупке!
Екатерина Д.
Хороший корм, по составу близок к ушедшему с рынка N&D, около 80% мяса. Оба кота едят с удовольствием, уже вторую пачку начали. Упакован хорошо. Жаль что цена повысилась, три месяца назад покупала 10 кг за 6 тыс.
Недостатки
не нашла
Хороший корм, гранулы хорошего размера, кошки едят с кайфом
Анна И.
Отличный товар. Котик ест! Он вредина, это единственный холистик на рынке, который он готов есть. Шерсть стала блестеть, котик ходит на горшок без проблем, наедается небольшим количеством корма
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Цена
Корм по составу очень хороший. Дегидратированная курица 44% , свежая курица без кости 20%, дегидратированная утка. Также в составе есть глюкозамин с хондроитином полезные для суставов.
Хороший состав, целая упаковка, доп упаковка имеется. Переходим с n&d и пробуем разные варианты, запах похож, но коты, естественно, капризничают. Несмотря на капризы, при смешивании нормально едят.
Дарья В.
Отличный корм. Кормлю всех четверых своих уже больше года. Правда, кал очень вонючий от него. Пробовала перейти на другой корм, проблема ушла, но расход корма сильно выше.
Хороший корм.Отличного качества.Кошки едят его с удовольствием.