1. Продукты питания

Гречишный, Цветочный
Вес товара, г
Минимальная температура

29 июня 2022
Достоинства
прекрасный вкус, чудесный аромат
Недостатки
Очень вкусный мед. Мой любимый сорт и он именно такой, какой и должен быть:ароматный, пикантный, с лёгкой горчинкой. Такой мед придает бодрости и оптимизма!
Алла Н.
10 октября 2024
мед натуральный, вкусный,душистый,покупаю постоянно у этого поставщика
Таня О.
Вкусный!!!
Татьяна П.
Отличный мед, спасибо вам огромное
Достоинства
Нет. "Пародия" на мёд
Недостатки
Запаха "гречки" - НЕТ. Вкус ...
Купил мёд у проверенного пасечника. Есть вкус, запах и удовольствие В основном покупаю мед на ярмарке в Коломенском и у проверенного пасечника За 2023 г. = 48 кг.
10 апреля 2024
Олег З.
26 марта 2024
Это не мёд , как варёная сгущёнка, только детям нравиться, и на вкус не мёд не рекомендую.
Анна Е.
9 марта 2024
Заказываю второй раз. Первый раз заказала густой и пришел густой. При повторном заказе вместо густого прислали жидкий. Не люблю жидкий мёд. Если б проверила на ПВЗ, то не забрала бы. Снижать оценку за мёд не стану, так как продукция качественная.
Гульнара П.
3 февраля 2024
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Сначала показалось - мед с кислинкой, но потом распробовала и понравилось. В меру терпкий.
Александр М.
8 декабря 2023
Достоинства
вкус, качество, основательная упаковка при доставке
Недостатки
беру регулярно, желаю всех благ продавцу!
Анна Ш.
31 октября 2023
Достоинства
Очень вкусный мед, густой, ароматный.
Недостатки
Упаковка отличная, все пришло в прекрасном состоянии. Спасибо, буду заказывать еще.
18 октября 2023
Очень вкусно. Спасибо.
Светлана Т.
12 октября 2023
Достоинства
Очень вкусный и полезный мед. Спасибо производителю! Это не первый мед, купленный у Вас! Буду пробовать и другие виды Вашего меда.
Недостатки
Их нет
Озону, большое спасибо за упаковку данного товара!
Валерия Д.
5 октября 2023
Достоинства
очень вкусный, густой, но не засахаренный)
11 сентября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Почти нет аромата
К сожалению, отсутствует характерная терпкость этого сорта меда. Обычный мягкий вкус.
Семен М.
8 сентября 2023
Достоинства
Что-то похожее на настоящий мед в нем есть, возможно, его даже делали настоящие пчелы, но второй раз я бы его не взял
Недостатки
Мед, похоже, что взбитый, консистенция как у мягкого сливочного масла и в него что-то добавили, из-за чего вкус стал немного кислый
Я в детстве ел настоящий мед, безо всяких обработок и добавок, и примерно понимаю как он должен пахнуть и выглядеть, но если вам главное, чтобы просто было сладко во рту, то вам подойдет.
Алла Н.
21 августа 2023
Достоинства
Мед качественняй
Игорь Ю.
13 августа 2023
Достоинства
Откуда им взятся?
Что это? Вкус гречки тут не присутствует даже. Вкус идентичен с дягилевым. Если это дягилевый. Чево намешали?
3 августа 2023
Достоинства
Очень вкусный!
Недостатки
Настоящий гречишный мед с освежающим послевкусием, в меру сладкий! Темный, густой. Если мазнуть по тыльной стороне ладони и растереть, то нет ощущения липкости, что говорит, что пчел не прикармливали сахаром. Так что 100%-ный натуральный мед. Рекомендую!
L
L
29 июля 2023
Достоинства
Мед очень вкусный, покупаю второй раз и еще буду) Густой, но не очень плотный.
Недостатки
Яркий насыщенный вкус, чуть с горчинкой.
26 июля 2023
Достоинства
Вкусно, полезно, качественно
Недостатки
Отсутствуют
Консистенция меда соответствует существующим нормам. Мед свежий, в меру густой, с тонким гречишным ароматом и послевкусием. Данный мед рекомендуется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, простудах и прочих инфекционных заболеваниях, а также при бессоннице.
Ольга Ш.
21 июля 2023
Достоинства
мед натуральный, густой
Недостатки
не заметила
Мед очень вкусный, густой, не очень сладкий (то, что надо), с легкой послевкусовой горчинкой. Заказываем мед у Доброго пасечника не первый раз. Заказываем сразу по нескольку килограмм. Съедаем быстро. В нашей семье все любители меда, особенно такого вкусного. Однозначно рекомендую!
12 июля 2023
Достоинства
Вкус, густой
Недостатки
Консистенция меда: Мед густой (но незакристаллизованный), однородный Вкус: Насыщенный вкус, соответствующий гречишному меду. В послевкусии немного напоминает вареную сгущенку. Для определения того, с каких именно медоносных трав собран мед проводят пыльцевой анализ. По мировым стандартам мёд считается монофлорным, если в нём доминирует...  Читать полностью
Елена И.
14 июня 2023
Достоинства
Очень вкусный мёд!
Рекомендую
Юлия И.
11 марта 2023
Достоинства
Вкусный
Очень понравился! Будем брать ещё
Люба П.
6 марта 2023
Достоинства
Густой, насыщенный вкус
Суворова Елена Васильевна
4 марта 2023
Достоинства
Мед настоящий, запашистый, вкусный и полезный
Трудно переоценить значение меда. Это настоящий мед. Соответствует своему описанию, да и по всем "народным" анализам соответствует, и засахарился вовремя. Упакована посылка была тоже хорошо, ничего не разлилилось. "Добрый пасечник" хороший продавец. Покупала и раньше их мед, но в обычном магазине. Была всегда довольна. Он-лайн тоже рекомендую.
Наталия Ж.
1 февраля 2023
Достоинства
Очень вкусный!
Недостатки
Это тот самый гречишный мед: с ароматом цветов гречихи, небольшой горчинкой и причитающимся натуральному мёду першением в горле. Доставлено все в идеальном виде, баночка целая. Спасибо продавцу!
Николай А.
16 января 2023
Достоинства
кремовый мед с характерной горчинкой
Очень вкусный мед. Люблю гречишный мед, этот один из лучших,который я пробовал. Спасибо за качественный мед!
Анастасия И.
29 ноября 2022
Недостатки
Ничего общего с настоящим мёдом. Привкус химии.
Виктория
20 октября 2022
Достоинства
Очень вкусный
Полезный