1. Продукты питания

Акациевый, Цветочный
Вес товара, г
Минимальная температура

Андрей Т.
Достоинства
Приятный вкус. Нет терпкости, характерной некоторым видам меда. Вкус "легкий", ароматный
Недостатки
Хорошая упаковка. В два ведра для безопасности + пленка-пупырка + крафт бумага и все это в коробке. Забота о безопасной доставке чувствуется. Это дает право делать вывод - если продавец настолько ответственно относится к упаковке, то и производству меда относится так же ответственно
Я первый раз пробую каштановый мед, мне очень понравилось! Яркий, насыщенный, терпкий вкус, все как я люблю😁 довольно резкий я бы даже сказала, сладость тоже ярко ощущается, много не съешь, и это тоже прекрасно😃спасибо! П.с. Мне только эта банка не понравилась, открыть сложно, а второй, точнее даже третий из заказа мед в такой же банке, к моему огорчению...  Читать полностью
Людмила Т.
Достоинства
Замечательный мед. Беру уже не первый раз
Сергей Ш.
Марина В.
Это вовсе не мед, зачем вводите в заблуждение?
Юрий К.
Нет аромата и вкуса
Обалденный, очень вкусный
Мед очень вкусный, только упаковка плохая, пролился, крышка не плотно была закрыта, и почему то всегда каштановый плохо закрывают, а ведь он самый дорогой
Товар прибыл немного раньше заявленного времени. Мед вкусный. Моей семье понравился! Спасибо! 👍
Людмила С.
Я разочарована! Это ни 100% каштановый мед, скорее всего он разбавлен патокой. Каштановый мед горчит и эту горечь ни с чем не перепутаешь. Горечь настоящего каштанового меда чувствуется от начала до конца попадания его в рот. То что купила на вкус сахар, который слегка горчит.