1. Продукты питания

Вес товара, г
2000
Минимальная температура

Анатолий К.
Мед черного цвета , как деготь, вкус жженого сахара, ничего близкого к ..абхазскому.. и вообще к меду нет!!!
Очень вкусный, типа густого крема
изменен 8 августа 2024
Когда заказывала мед, понимала, что он не этого года, фасовка 31.07.2024???А сбор кого??? Приятный на вкус, запаха меда нет, похож на взбитый мед. На бумаге приверила, нерастекается. Примеси есть, прверила, а так густой, как и было заявлено. Большое спасибо за упаковку!!!
Андрей Т.
Достоинства
Приятный вкус. Нет терпкости, характерной некоторым видам меда. Вкус "легкий", ароматный
Недостатки
Хорошая упаковка. В два ведра для безопасности + пленка-пупырка + крафт бумага и все это в коробке. Забота о безопасной доставке чувствуется. Это дает право делать вывод - если продавец настолько ответственно относится к упаковке, то и производству меда относится так же ответственно
Я первый раз пробую каштановый мед, мне очень понравилось! Яркий, насыщенный, терпкий вкус, все как я люблю😁 довольно резкий я бы даже сказала, сладость тоже ярко ощущается, много не съешь, и это тоже прекрасно😃спасибо! П.с. Мне только эта банка не понравилась, открыть сложно, а второй, точнее даже третий из заказа мед в такой же банке, к моему огорчению...  Читать полностью
Людмила Т.
Достоинства
Замечательный мед. Беру уже не первый раз
Сергей Ш.
Марина В.
Это вовсе не мед, зачем вводите в заблуждение?
Юрий К.
Нет аромата и вкуса