1. Продукты питания

Очень вкусный мед!
Дмитрий Л.
Отлично с чаем)
Дмитрий Л.
Давно покупаю мёды у данного продавца - большое разнообразие, отлично хранится и очень свежим доставляют. В прошлый раз по 3кг заказывал и 7 месяцев кушал) Дыню больше всего понравилось в кофе добавлять, а имбирь с лаймом в чай. Сейчас так же очень свежим доставили, посмотрим насколько хватит 4кг.
Татьяна Н.
Мед вкусный, нежная консистенция, ароматный. Нам понравился, спасибо!
Василий Б.
Мед хороший. Банки нужно упаковывать лучше - грузчики при погрузке деформируют, трещины появляются. Петь звезд.
Ольга Р.
Мед с брусникой вкусный, приятный по консистенции, но ооочень сладкий, прям приторно. Сложно вкус брусники уловить за такой приторностью. К качеству товара притензий нет! Очень достойно!
Оксана П.
Достоинства
Великолепный продукт.
Недостатки
Я не люблю обычный жидкий мед. Случайно нашла этого продавца. Заинтересовали необычные виды мёда. Уже покупала мед с мумиё у этого продавца, а теперь решила взять мед с пыльцой. На мед конечно не похоже, но как сладость просто волшебно. Потрясающе. Буду заказывать ещё другие виды. Спасибо большое продавцу и Озону.
Игорь Т.
Не рекомендую!!! Это никакой не мёд. Какая-то кондитерская паста из Коломны.
Николай З.
изменен 9 июня 2024
Покупаю такой мёд уже третий раз: помогает поддерживать тонус в мои 76 лет. Рекомендую!
Заказали на пробу 500г,очень сладкий, вкусный, черникой здорово пахнет, с дыней тоже очень вкусный. Рекомендую, смело можно заказывать, не пожалеете