3. Нижнее белье

Рост модели на фото
168 см

Лукинская А.
Ирина О.
Беру второй(разный вырез), все нравится, после стирки все отлично, не давит, немного утягивает, цвет, казалось, розоватый, но в итоге желтоватый, как на другой модели, слегка расстроилась. А так все прекрасно.
Ольга В.
Качество отличное буду заказывать ещё дочери ей тоже очень понравилось Советую
Идет в размер, с эффектом коррекции
Самый крутой боди. Купила трёх цветов уже
Елена Тимошевская
Это любовь) взяла после бежевого. Нужная вещь в гардеробе)
Самые лучшие боди, какие я только видела. Купила третий. Прекрасно утягивают в районе талии, отлично стираются, никаких затяжек на них не остаётся, носила все лето. Благодарю продавца и производителя за качественный товар
Min Miya
У этого бренда самые лучшие боди. Качество супер. При стирке не закатываются не деформируются. У меня уже 2 боди. Хорошо корректируют фигуру. Супер боди. Всем советую
Алёна К.
Замечательное боди, отлично втягивает и держит форму. Я очень довольна данной моделью. Спасибо продавцу за качество товара и надёжность упаковки. Непонимание для всех, мерить подобные вещи нужно только на нижнее бельё, стараясь не оставить макияж либо другие загрязнения на вещах. Уважайте себя и окружающих ♥️
Екатерина Л.
Анастасия М.
Юлька
Крамер К.
Алена О.
Моя любовь, заказала другие цвета
Такой комфортный, эффект даже подтяжки-утяжки-корсета что ли в талии, красиво сидит по фигуре, очень понравился
Очень удобное боди, размер соответствует, не короткое, плотное с утяжкой, взяла несколько вариантов
Аленушка Б.
Отличное боди, приятный белый цвет, ткань плотная, утягивающий эффект. Благодарю.
Идеальный боди! Нет боковых швов, что добавляет комфорта, утлотненная ткань в зоне талии - хорошо очерчивает фигуру! Надеваю через верх, не расстегивая кнопки, так быстрее)) вот бы ещё купальник такой! К сожалению боди в качестве купальника не использовать - при номокании сосочек просвечивает))))
Елена Тимошевская
Офигенный боди. Цвет какой-то правильный)) подчеркивает загар. Я сейчас ношу 48-50. Взяла 44/М. Сидит как мне нужно. На рост 174 Нигде не перетягивает. Коррекции, к сожалению, нет, просто плотно сидит и хорошо держит грудь. Форма «трусиков» сзади не слишком закрытая. Кнопки удобные, ни разу не подводили. После стирки на разных режимах никак не пострадал...  Читать полностью
Лилия К.
Отличное боди, спасибо!
Наталья В.
Соответствие размеру:Соответствует
Суперское боди. Боялась будет так себе, но оказалось шикарное, ткань приятная,плотная, обтягивает тело, но при этом не сдавливает. На мой 46 взяла L (размер соответствует таблице)- в груди думаю до 100 зайдёт красиво. В талии 77 в обтяг красиво.
Качество отличное, тело действительно выглядит подтянуто. Красивое, советую!
Ландыш Х.
Супер Боди, облегает подтягивает, приятный материал!!!
Анастасия С.
Качество супер, размер соответствует.
Татьяна Г.