1. Бытовая химия и гигиена

Форма выпуска средства
Жидкость
Объем, мл
Назначение средства для стирки
Для белых тканей, Для деликатных тканей, Для детского белья, Для цветных тканей, Для черных и темных тканей, Для спортивной одежды, Для мембранных тканей

Анна Г.
Ольга Н.
Приятный запах, нравится что цена приемлемая , надолго хватит
Татьяна Т.
Все пришло хорошо упаковано,запах приятный еще не пробовали
Наталья У.
Хороший качественный товар, упакован хорошо, запах приятный рекомендую продавца , буду брать ещё
Андрей М.
Свежесть неплохая, но быстро улетучивается.
Роза С.
Достоинства
Запах нежный ,приятный.Не жидкий.
Недостатки
Не выявила
Алина П.
Кристина Ж.
Кондиционер густой, приятно пахнет, белье после него мягкое, не электризуется
Ольга Д.
Хороший кондиционер. Приятный запах, стойкий, нежный. Упаковка, доставка без нареканий. Невысокая цена и отличное качество. Буду пользоваться с удовольствием.
Рейко
Эффект смягчение реально ощутим. Помимо прямого назначения, еще использую кондиционер для уборки - протираю поверхности в соотношении 1:4 с водой - это здорово помогает снимать статику
Алёна Ш.
Жидкий, как вода. Налила два колпачка, а запаха нет абсолютно. Деньги на ветер. Позор производителям
Зейнеб А.
Хороший кондиционер, беру не впервые. Нравится консистенция, держит долго аромат на одежде
Екатерина М.
Очень хороший кондиционер. Запах приятный не навязчивый. Белье после стирки мягкое, с очень приятным ароматом. Такого объема хватит на долго.
Юлия Б.
Приятный аромат, мой самый любимый. Не резкий, а нежный, долго держится . Расход маленький.
Михайлов Р
Кондиционер для белья понравился. С нежным ароматом лаванды, большой объём, экологический состав. Придаёт мягкость и свежесть белью после стирки, облегчает глажку.
Сенчиков В.
Отличный кондиционер для белья
Кондиционер с приятным, лёгким ароматом свежий океан. Белье вкусно пахнет, ткань более мягкая, лучше расправляется при сушке белья.
Екатерина А.
Мария Л.
Кондиционер очень вкусно пахнет, достаточно густой,что сразу видно - концентрат, можно использовать по чуть-чуть, надолго хватит. Белье после полоскания им просто благоухает!
Татьяна В.
Приятный и стойкий запах на одежде, густой, маленький расход
Анна В.
Замечательное средство для белья, приятно пахнет, аромат на одежде несколько дней
Людмила Б.
Римма Р.
chalenko nataliya
Не навязчивый запах! Для меня это плюс. Умеренно густой и смягчает, а не только пахнет.
Олеся С.
Приехал хорошо упакованный) очень хорошо пахнет, смягчает одежду оставляя приятный запах. Большой и выгодный обьем
Елена А.
Запах нежный, приятный, белье после стирки пахнет чистотой и мягкое. Понравилось, что на бутыле есть мерная шкала и видно сколько осталось
Ольга Х.
Хорошо упакован. Есть защитная мембрана. Запах как по мне не вау, но решается довольно просто: добавляю любую отдушку(аромамасло) и всё) Брала ваниль от этого же бренда , это любоффф♥️ Спасибо большое, буду пробовать другие ароматы.
Ольга Х.
Хорошая цена, большой объем. Аромат прям очень понравился хотя вообще не люблю ваниль. Намного лучше чем цветочный на мой нюх) Спасибо ♥️
Валентина Т.
Смягчает отлично,после стирки тонкий запах лаванды.
Константин Б.
Хороший кондиционер белье мягкое и ароматное