1. Продукты питания

Объем, мл

X
XX
изменен 14 сентября 2024
Достоинства
У данной партии их нет
Недостатки
Брак
Здравствуйте! Я ранее регулярно покупала это молоко, и очень люблю этот бренд. Но в этот раз продукт некачественный. Получила покупку 8 сентября, сроки годности проверила, всё ок. Сейчас открыла упаковку и сразу по вкусу поняла, что что-то не так. Он горький и неприятный, пить невозможно. Примерно через 30 минут мне стало плохо...  Читать полностью
Достоинства
состав и вкус всей серии
Недостатки
наличие соли в составе (хотя ее немного)
Лучшая фирма молока рынке. Овсяное чуть слаще моих предпочтений и взбивается хуже, но вкус чистый, терпкий и сладко-овсяный. Маленький формат удобно брать в дорогу. Рекомендую к покупке. Один вопрос к производителю: на упаковке имеется "без глютена", однако хотелось бы уточнить, является...  Читать полностью
Наталия С.
Очень понравилось молоко, сладенькое и вкусное. Если хорошо взболтать то в кофе не сворачивается. А посоветовал диетолог из-за состава. В составе ничего лишнего. Спасибо.
Янина С.
Отличное растительное молоко из овса. Прекрасный натуральный состав, только овес и вода. Хорошее на вкус, насыщенное. Готовлю на нем кашу, блинчики, оладушки. А также добавляю в кофе и цикорий. В капучинаторе взбивается прекрасная пена. Дети пьют его просто так. Молоко рекомендую к покупке.
Отличная марка с хорошим составом , ничего лишнего. Беру не в первый раз
Виктория Г.
Мое любимое молоко! Самое чистое и ППшное 🙌
И О.
Недостатки
Страшно горчит, такое ощущение что прокисшее, если можно это слово отнести к данному продукту.
В прошлый раз брала и все было отлично, вкусное молоко, выпила сразу. А это и пить невозможно и вылить жалко, все таки не дёшево. Короче я разочарована.
И О.
Достоинства
Очень вкусное.
Недостатки
Не нашла.
Понравилось очень. Вкус ненавязчивый, нежный, приятный. немаловажный факт, что в составе только 3 составляющих: вода, овес и соль.
8 августа 2022
Достоинства
Не противное, хороший состав
Недостатки
Мне не вкусное и перебор с ценой за такую маленькую упаковку
Алеся В.
29 июля 2022
Достоинства
состав шикарный
Диана Ч.
10 июня 2022
Недостатки
Какая-то сладкая вода белого цвета
29 мая 2022
Очень понравилось, а в особенности детям даже не ожидала!)) советую.
p
prosto maria m
3 апреля 2022
Достоинства
Состав
Очень классное, однородное, на вкус сладкое. Состав и правда такой: овсянка, вода и соль, ничего больше.
Андрей Н.
Светлана Н.