1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор

Отличный мощный фен, удобно пользоваться, цвет приятный, шнур длинный, спасибо!
Даниил М.
Хороший фен, никакого волшебства не обнаружено, восторженных отзывов не разделяю. Жена, в целом, довольна. Красивый, не шумный, сушит.
Леонид Е.
Отличный фен, не сжигает кожу головы и волосы, лёгкий, напор струи воздуха отличный. Цена кстати замечательная, оптимальная модель в линейке.
Юля С.
Очень классный. Бесшумный, быстрый. Расцветка милейшая. Длинный шнур и подвязка к нему для регулирования. Упаковка шикарная, распаковывать - одно удовольствие.
Елизавета К.
Фен упакован очень от хорошо, в заводскую упаковку и дополнительную коробку. Видимо, чтобы не помяли и не сломали при транспортировке. На каждой коробке есть защитные пломбы. Фен брала в подарок, так что открывать полностью и проверять не стала, пусть этим займется именинница)
Это восторг. В-первых, отмечу прекрасную упаковку. Была картонная коробка с контролем вскрытия, внутри коробка с феном тоже с контролем вскрытия. Сам фен упакован (и ручка, и корпус). Шнур очень длинный, с фиксатором. Работает тихо, но мощно, поток воздуха сильный. Насадка крепится крепко. Очень лёгкий, в руке лежит удобно. Одно удовольствие. Надеюсь...  Читать полностью
Ольга Н.
изменен 16 сентября 2024
Самый обычный фен. Достаточно шумный на высокой мощности использования. Для отзыва опробовала устройство на своем пушистом друге. На сушку одной бороды ушло 6-7 мин, на каждую лапу по 3-4. Внешне красивый, приятный. В руке ощущается. После написания отзыва опробовала на своих волосах средней густоты длиной до груди. Высушила волосы за 10 мин, немного...  Читать полностью
Руслан Б.
Отличный фен, провод длинный, слышно только как дует воздух, двигателя не слыхать. Рекомендую к покупке.
Долго выбирала цвет, в итоге заказала в розовом цвете. Понравилось, что цвет очень нежный, не яркий. Есть два режима скорости, я использую первый. У меня каре и обесвеченные волосы. Удобно делать укладку на брашинг. Температурных режима четыре: холодный, тёплый, горячий и самоподбор. Понравилось, что холодный действительно холодный. Волосы не пересушиваются...  Читать полностью
Лучший фен, который пока у меня был! Легкий, быстро сушит и не пересушивает волосы ♥️
Оксана О.
изменен 13 сентября 2024
Товар может и не плохой, но мне он не подошел, да и возникла проблема, что у него нет магнитного крепления и диффузоры к нему не подходят. Когда получала фен в пункте выдачи открыла упаковку для проверки работоспособности. Дома убедившись, что фен мне подходит, написала заявление на возврат. Но мне пришел отказ, в связи с тем, что вскрыта упаковка....  Читать полностью
Мубарак А.
Фен нежного цвета, хотя и назван зеленым. Легкий, как перышко, удобно работать одной рукой, переключая кнопки. Скоростей 2, воздух дует и теплый и холодный. Короткую стрижку уложила за 3 минуты
Никита С.
Ой классно! Красивый, легкий, упаковка ммммм .., кайф как от нового айфона, спасибочки!
Игорь Г.
Отличный фен. Шикарное соотношение цены и качества. Упаковка отдельный вид искусства, очень похожа на то как упаковывают продукцию Apple. Маленький, компактный но очень мощный. Есть ещё и удобный режим смешивания воздуха.
Регина К.
Упаковка 📦 супер 🙌,, я не ожидала такого , в восторге от фена , быстро сушит , шум не большой качественный пластик , приятно держать . За такую цену просто 💥 . Спасибо огромное производителю и озон что не повредили товар ❤️
После этого фена сушиться обычным уже не могу. Фен быстро сушит волосы, тёплым воздухом, не перегревает и не пересушивает! Это 3 лайфен за это лето!)) первый себе, второй дочери подарила и третий на дачу. Не понимаю как раньше без него жила.
Ольга Беликова
Фен отличный
Алина А.
Фен замечательный, удобно лежит в руке и тактильно приятный. Мощный и шустрый. Цвет именно такой, каким я и представляла. Распаковывать было вообще одно удовольствие, все запечатано.
Светлана З.
Достоинства
отличный фен
Виктория Р.
Отличный фен, очень мощный, мои волосы сушит полностью за 3 минуты. Легкий и компактный, брала для путешествий 👍🏻
Елена Д.
Фен очень хороший. Отлично упакован. Быстро пришёл. Особенно порадовал холодный режим, очень мощный, не пересушивает волосы. Рекомендую.
Алина Б.
Я под большим впечатлением! Около года я присматривала себе фен и уже была на грани отчаяния пока одна прекрасная блогерка не прорекламировала данный девайс. Хотелось качественный, проходящий по бюджету фен и самое главное чтобы не оставлял пустыню Сахару после укладки. Теперь по фактам: -Цена прекрасна и очень приятная -Качество великолепное - прочнай...  Читать полностью
Ксения Ч.
Очень довольна покупкой, соответствует описанию, сушит быстро, и главное почти не слышно. Хорошая комбинация режимов. Приятно удивила упаковка: качественно упаковано, очень презентабельно. Но самое крутое: это покрытие soft, отдельное наслаждение держать его в руке.
Светлана Ф.
Купила фен по отзывам , это просто супер легкий, не шумный,компактный, мощность очень хорошая, три температурных режима воздуха, очень классный фен , рекомендую к покупке не пожалеете !!!упаковка супер !!! Все идеально , насадка одна в комплекте .
Лариса Ф.
Упаковка- огонь, можно было отдельное видео снимать. В целом фен понравился- мощный, не шумный, легкий, длинный провод. Но нужно приноровиться. Лично для меня неудобна кнопка переключения температуры. Расположена с обратной стороны, постоянно случайно нажимаю на неё, а когда надо переключить на холодный обдув- приходится поворачивать фен и смотреть...  Читать полностью
Юлия Н.
Супер быстро сушит! Не шумный, тактильно приятный! Буду заказывать еще маме на подарок☺️
Заказывала синий , а пришел фиолетовый, которого вообще даже нет в карточке товара. Сам фен отличный, я полностью довольна, у меня длинные волосы и все писали что фен очень мощный, сильный поток воздуха, я очень этого боялась т.к сильный поток путает волосы, но от этого фена они не путаются, поток умеренный
Ева Б.
все отлично!!
Игорь Г.
Владимир Владимирович
Отличный фен, жене полностью понравился, очень мощный и удобный однозначно рекомендуем к приобретению!!!