2. Детям

полиэстр
Весна-лето 2023

Юлия Ч.
24 октября 2024
Супер! Ходила в нем по лесной тропе в дождь.Очень удобно! Размер детский, но мне подошел идеально (я небольшого роста) на мой взрослый 48 с рюкзаком за спиной. Все осталось сухое - и рюкзак и я!
Анастасия Т.
16 октября 2024
Анастасия В.
12 октября 2024
Светлана Б.
12 октября 2024
Хороший плащик. Испытание один раз дождем прошел. Есть капюшон с козырьком,петелька для тогда, чтобы повесить,все швы проклеены.
Алина Д.
11 октября 2024
всё супер. дождевик понравился, но нам пока большой, удобно что рукава как крылья, на долго хватит
Юлия
8 октября 2024
Достоинства
Широкий. Ребёнок умещается с рюкзаком.
Боялась очень запаха, но по факту он есть, только если нюхать вплотную. И тот быстро выветрился почти весь. На фактический рост ребёнка 138, 152 размер - ок. Боялась будет очень большим, но нет. Только если в руках длинноват.
Анохина Ю.
8 октября 2024
Москалева Айна
7 октября 2024
отличный товар, яркий, сочный цвет. не пропускает воду. ребенку очень понравилось.
Надежда Ю.
5 октября 2024
удобно складывается, сумочка в комплекте
Валерия Л.
2 октября 2024
В целом дождевик хороший, большой, очень удобно что свободно можно с рюкзаком ходить. Но самое печальное что дождевик не то что бы пахнет, он очень сильно воняет стухшей рыбой!
Оксана Х.
очень плотный, качество на высоте. нравится, что саетоотражает и сам дождевик и козырек
Марина Я.
Замечательный дождевик. Можно на куртку и рюкзак надеть. Внучке очень понравился. Ждём дождя!
Дмитрий С.
Дождевики понравились тем, что ткань не пакетик и есть прозрачный козырек и сумочка для хранения. Моим деткам пока великоват, но они растут. Выбрали этот дождевик из многих других на озоне. Мерили разные, остановились на этом.
Надежда
Достоинства
Яркий и большой
Недостатки
пока не выявлены
В деле, то есть под дождем, еще не пробовали дождевик, у нас пока летняя погода. Но семиклассник ростом 165 со своим огромным рюкзаком под ним помещается) для него и куплен, так как ходит в школу в любую погоду пешком. Хорошо, что яркий, будет виден на дороге. Правда самому на себе сложновато все кнопки застегнуть.
Елизавета К.
Дождевик классный, добротный, красивый цвет. Ребенку понравелся. Так как он просторный подойдет на любую куртку, будь то зимняя или летняя ветровка. Рекомендую к покупки!
Любовь К.
Отличный, только пахнет рыбой копчёной, может при доставке рядом с рыбой лежала
Надежда Л.
Супер дождевик, младшим закажу как дорастут.... хотелось бы больше размерной сетки и цветов.А так мы в восторге
Гулсара Д.
Ирина Белик
Дождевик плотный, длинный, на 7 лет с запасом, удобная его форма, что можно спрятаться от дождя вместе с рюкзаком! Осень 🍁🌞
Анна Ч.
Достоинства
Очень удобный дождевик, яркий цвет
Удобно брать с собой, удобно надевать/снимать, комфортно под дождём
Юлия О.
Катерина Т.
Мария Л.
Плотный, хорошего качества дождевик!
Снежана М.
Хороший дождевик, есть запах, но думаю выветрится, обычный неливневый дождь держит, ткань плотная, швы прошиты, что очень радует, тк проклейка у нас всегда расходится.
Ольга
Достоинства
качество неплохое
Недостатки
запах уфф
проверен не один раз, не удобен только козырёк.
Ирина Д.
Дождевик очень понравился. Достаточно плотная ткань, надеюсь послужит долго. Форма очень удобная чтобы надевать поверх любой одежды и не запариться под ним. Ребенку очень понравились ушки на капюшоне и насыщенный желтый цвет. Рекомендую!
Гульнара М.
Купила сыну, подобрала резиновые сапожки, теперь он самый модный. И выглядит, как маленький волшебник, жаль, что у вас волшебных палочек нет