2. Мягкая мебель

Нераскладной
Материал обивки
Велюр искусственный

Наталья Х.
Диван очень хороший, компактный, качественный!Плюш Вайт оникс плотный,красивый! Теперь пишу о ножках,которые все не могут прикрутить.Диван изготовлен под деревянные ножки!Производитель продаёт диваны в двух вариантах,с деревянными ножками и с железными! А сами диваны произведены под деревянные ножки!Так что сами выбирайте!Сложностей в установке железных...  Читать полностью
Диана
Диван в общем и целом норм. Пришел с небольшим повреждением (он будет стоять этой стороной ко входу, будет видно). Знаю, что можно сделать возврат, но в доме капитальный ремонт, замена лифта, не представляю, кто и как потащит эту огромную коробку с 10 этажа. Заказывали на кухню, сидеть удобно. Цветную подушку заказывала дополнительно.
Марина Д.
Отличный диван . Собирается легко , возник вопрос как закрепить задние ножки , написала продавцу оперативно все ответил . Если что крепиться 10 от основы диваны ))) пару ножек пришло чуть чуть с царапинами , но их и не видно . Цвет соответствует. Вообщем покупкой очень довольна 😊
Ольга Д.
изменен 1 августа 2024
К качеству дивана вопросов нет, ткань понравилась. Но цвет перепутали! Это очень сильно разочаровало. Серый цвет максимально не рассматривался. Очень жаль, что так невнимательно упаковывают. … решила дополнить отзыв. На самом деле за эти деньги прекрасный диван. Покупался для собак на лоджию, они довольны очень. Единственный странный момент, что ножки...  Читать полностью
Ольга Г.
Упакован очень хорошо, ножки упакованы внутри, все как на картинке, супер
Фаниль В.
Заказали белый диван. Пришёл не полный комплект(отсутствуют ножки и болты крепления дивана). Также был немного грязный размером с пять рублей в двух местах, под пленкой, т.е. значит уже отправили таким нам. С отправителем нет связи. Будем делать возврат. Из за этого сорвалось время открытия кабинета и пришлось перезаказывать диван в другом месте
Ольга Н.
изменен 2 июля 2024
Восхитительный диванчик! Качественная ткань, красивая форма. Собрали быстро. Доставка без переноса 👍 Украсил спальню! Огромное спасибо продавцу!!!
Леонид П.
изменен 27 июня 2024
За эти деньги, дорого, долго и плохо! 1. Везли долго, и перенесли доставку! 2. Нигде не указано, что для сборки понадобиться инструмент. В комплекте ничего нет. 3. Заказывали через доставку, курьер отказался самостоятельно нести, пришлось оперативно придумывать что-то. 4. Собирается с трудом, резьба для болтов кривая! Не рекомендую к покупке!
Надежда Д.
Большое спасибо продавцу были маленькие нюансы но быстро всё решилось диванчик великолепен, думаю прослужит долго и будет радовать нас . спасибо продавцу и озону за доставку 🚚