1. Продукты питания

Артем К.
Неплохой кофе
Сергей К.
Анжела Г.
Кофе хороший, насыщенный вкус, крепкий, то, что необходимо по утрам!
Мне понравился
Михаил Н.
Крепость:Крепкий
Данный кофе, произвёл очень хорошие впечатления. По вкусу, насыщенность, цвету и состоянию зерна. (Сразу после его использования начали использовать другой кофе, буквально полпачки хватило, фото ниже, в золотой пачке, что бы "сломали" кофемашину. Хорошо, ещё муж ими занимается и два дня 👆(промывал) запчасти. После использования, пылью от пересушенного...  Читать полностью
Роман П.
Ароматность:Нормальный
Достоинства
приятный вкус
Наталья Я.
Вкус:Насыщенный
Достоинства
действительно качественный кофе: натуральный приятный аромат, зернышко к зернышку, все одного цвета и размера. Жаль, что закончился на озоне, буду брать еще.
Мясников Сергей
Достоинства
хорошо
пойдет
Михаил Н.
изменен 15 сентября 2024
Виктория Б.
Заказывали NAPOLI, приехал BRONZO. Перепутали или решили сэкономить. Собственно, ни тот, ни тот не пробовали, можно начать и с этого, но осадочек остался. У этого продавца больше заказывать не буду.
Рычагова Анна
Кофе хорошего качества
Алекс К.
Вкус:Насыщенный
Достоинства
вкус, цена
Недостатки
их просто нет
это второй вид кофе от MO Coffee который я заказал и снова бесконечно доволен
Нормальный кофе. Спасибо продавцу за бонусы, с ними цена получилась прям совсем дешёвая. Заходите в магазин к продавцу, вам тоже дадут бонусы.
Эвелина И.
Достоинства
красивая упаковка
Недостатки
ни вкуса, ни запаха
Ароматность:Нормальный
Кофе отлично упакован, 100 % арабика, средней обжарки, свежий, дата изготовоения 24.07.2024 год. Пока не пробовали, допиваем старый, тоже бразильский, нам нравиттся.
Ароматность:Без запаха
Вкус:Нормальный
Уступает популярным обжарщикам-конкурентам во вкусе и аромате, но выигрывает в цене.
Виктория К.
Отличное соотношение цены и качества. Брали для кофемашины. Очень приличный кофе, без излишней кислинки, которую терпеть не могу, нет какой-то удачной горечи или переженного запаха/вкуса. Будем заказывать ещё, если цены вверх не полезут)
Анечка К.
Хороший кофе, зерна отборные
Вячеслав С.
Обжарка, упаковка свежие, 24.07.24г. нет и месяца. Изготовитель "Лалибела кофе" Вроде данного изготовителя заказывал? Попробуем данный бренд. Будет видно.
Крепость:Нормальный
Кофе пришёл в дополнительном полиэтиленовом пакете, без повреждений, с небольшим опозданием. Из плюсов: пачка с зип-лок замком и дегазационным клапаном, свежая обжарка. На вкус пока не пробовала, пачку ещё не вскрывала, допиваю предыдущий. Позже дополню отзыв о качестве зерна, аромате и и вкусе.
Роман Г.
Отличный ароматный кофе
Алексей Б.
Крепость:Слабый
Вкус:Безвкусный
Ароматность:Без запаха
Пережаренный, пахнет горелым. Нет аромата кофе.
Юлия Х.
Вкус:Насыщенный
Классный кофе, вкусный, не обычный... может что-то с моими рецепторами, но привкус сигар, как у эспрессо...класс, хотя не курю😅😅😅😅😅😅
За свою цену норм!
Наталья О.
Вкус:Насыщенный
Достоинства
Вкусный, терпкий, без сильной горечи
Алёна А.
Вкус:Насыщенный
Обжарка свежая, но он по вкусу как дешевая черная карта с горелым вкусом. Но спасибо, что не jacobs от которого живот выворачивает(до сих пор ее могу пить кофе нормально, в отличие от мужа)
изменен 11 августа 2024
Вкус:Нормальный
Обжарка кофе скорее выше среднего, на зернах присутствует выделевшееся масло, хотя на упаковке указана средняя. Это расстроило. На мой вкус горьковатый, я люблю, чтобы присутствовала небольшая кислинка для баланса, но её нет. Добавление молока все сглаживает. Но пока не могу сказать, что закажу этот кофе снова.
Евгений С.
Прислали не то кофе которое заказывал, в пукте выдочи заметить это не возможно, кто найдёт отличие между кофе и кофе, этикетки не запоминаю. Заваривать еще не пробовал, но судя по описанию бленда заказывал 60% арабика 40% рабуста. Прислали 20%арабика 80% рабуста. Остальнве вывады за вами...
Юлия А.
Романов О.