2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. Фабрика LESOVIK
Фабрика LESOVIK Полка, 59х36х6.5 см, 1 шт.

Полка
6.5
Количество в комплекте, шт.

Во всех 5-ти комплектах отсутствовала одна перекладина. При этом упаковка впринципе не предполагает ее наличие. Поздно почитала отзывы. Видимо мне пришли те же, что и другим.
Сергей Ш.
Заказывал таких три штуки дополнительно к стеллажу. Подошли без проблем. Саморезов было с запасом даже. На сборку трёх полок и потом на сборку стеллажа из четырех полок с помощью шуруповерта ушло может полчаса.
Наталья Я.
Все подошло. Спасибо
Спасибо продавцу за возможность заказать дополнительные полки к стелажу!!!🤗 Очень удобно!👍собрала за 10 минут,качество отличное🤗
Сергей С.
Просто ужасно,полный отстой. Не верти что пишут
Александра К.
Судя по заявленному фото товара у полки должно быть 3 перекладины. Из 5 заказанных мной полок пришли все с 2 перекладинами... Мягко скажем- разочарована.
Алёна М.
изменен 7 сентября 2024
Привозят недокомплект, длинную доску не доложили, к покупке не советую. В этом виновата не доставка, а продавец, у других покупателей такая же проблема, как можете заметить, и от количества заказанных полок не зависит. Видимо, такая поставка. Не делала возврат только потому что нужна была полка и лень тащить обратно габаритную посылку.
впечатление, что полки, находящиеся в продаже отдельно выполнены из бракованных материалов, чем полки в комплекте стеллажа, по качеству тоже не везде обработаны дощечки, где то дырки, засечки, в общем по качеству она так себе, но свою функцию выполняет на 100%
Виноградова Ольга
Юлия М.