3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Очень неплохое качество, несмотря на то, что синтетика. Аккуратно прошито, нитки не торчат, строчки ровные. Двухстороннее. Использовать его как летнее одеяло не очень удобно, а как покрывало идеально. Имитация печворк выглядит вполне правдоподобно. Пришло очень быстро, цена демократичная. Продавца рекомендую. Приобрела три разных, в трех размерах и...  Читать полностью
Светлана И.
Анна Р.
Наталья
10 октября 2024
Отличное покрывало. мягкое, хорошо обшито. У фирмы Marianna всё достойное.
Татьяна Д.
9 октября 2024
Любовь В.
9 октября 2024
спасибо ! я очень довольна ! заказ пришел быстро ! покрывало очень красивое и очень все аккуратно сделано и цвета как на картинке ! мне очень понравилось ! всем рекомендую !
з
зинаида я.
Зоя Л.
8 октября 2024
Покупкой довольна. Покрывало нравится, легкое, с размером удачно подобрала. Ооооочень довольна. Рекомендую.
Наталья Р.
8 октября 2024
Покрывало просто супер 👍🏼🥰👍🏼 хлопковая поверхность,на ощупь приятное,и к телу,яркое,летом можно укрываться как одеяло,просто великолепное🥰🥰🥰👍🏼👍🏼👍🏼
Наталья Р.
8 октября 2024
Покрывало просто класс 👍🏼💖👍🏼 я даже и не ожидала за такую цену такого качества,упаковка хорошая,можно и на подарок,поверхность хлопок,приятное,телесно на ощупь,цвета яркие,даже котам понравилось😁🍓😁не сгониш,можно даже использовать,как лёгкое летнее одеяло🍓👍🏼🍓рекомендую
Денис К.
8 октября 2024
Классное покрывало, качественно сшито, очень красивые цвета ( большой выбор цветов), мягкое, не смотря что это синтетика. Но не электризуется .
Александра Б.
7 октября 2024
7 октября 2024
Марина Ш.
Ирина Ж.
6 октября 2024
Хорошее покрывало, ткань соответствует фото где оно показано в увеличенном виде. Очень приятное к телу, можно использовать как одеяло на лето.
Марина М.
5 октября 2024
Хорошее покрывало,смотрится красиво. Пришло в упаковке,в отличном состоянии,за такие деньги отлично, даже можно на подарок, рекомендую
5 октября 2024
Мне понравилось покрывало очень и цена тоже понравилась. Качество товара удовлетворило. Спасибо рекомендую!!!!
Anton T.
Ирина Ф.
изменен 5 октября 2024
4 октября 2024
Достоинства
Описанию полностью соответствует. Красивое, яркое, мягкое. Спасибо!
Лариса К.
4 октября 2024
Достоинства
Отличное лёгкое покрывало!
Спасибо продавцу за понимание и предоставленную возможность заменить по расцветке:)))
3 октября 2024
Качественное, красивое, швы ровные нитки не торчат, закажу ещё одно
Татьяна Г.
3 октября 2024