2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. MFSMEBEL
Комплект стульев Версаль для кухни кремовый, стулья кухонные 2 штуки
Товар не доставляется в ваш город

Стул
18 месяцев

Татьяна Ч.
7 апреля 2024
Очень удобные,мягкие стулья. Рекомендую.
Даниил К.
7 апреля 2024
Скажу так ,за такую цену ,это очень крутые стулья ,материал просто пушка ,смотрится очень круто ,всем советую ,,предраться не к чему ,матовые стойки ,хорошая обшивка ,короче 5+
Лариса Е.
Лина А.
6 апреля 2024
Когда заказывала оч переживала что будут не такие как на картинке, но мои переживания оказались напрасными , стулья просто супер, вид шикарный, ткань приятная, без каких либо изъянов , придраться не к чему , в скором времени дополню свой отзыв фото как стулья выглядят в интерьере
Гульнара С.
изменен 5 апреля 2024
Стулья классные!!! Очень удобные!!! Собрали быстро. Заказ пришёл раньше срока, спасибо продавцу!!! Буду ещё заказывать🤗
Анастасия Л.
4 апреля 2024
Хорошие стулья, посмотрела отзывы, думала, что они крутятся, но нет. Видимо кто-то это делал сам) но стулья отличные) цена подарок) брала для дома который еще на стадии ремонта, не удержалась и поставила в квартире. Взяли 4 шт) стулья ровные, не шатаются, все ножки одинаковые)
Надежда Д.
Артем Ш.
4 апреля 2024
Хорошие стулья ,только при заказе в карточке указанная нагрузка 150 кг ,а в инструкции к стульям 100кг) Но каркас достаточно крепки
Сергей О.
3 апреля 2024
Елена Ш.
3 апреля 2024
Шикарные стулья,удобные, мягкие. Доставка вовремя, упаковано было на совесть. Спасибо, покупкой довольны. Рекомендую к покупке.