1. Товары для животных

Лето, На любой сезон, Демисезон
Размер животного
Малый, Средний

Анна Х.
Подошли! Бегает в них и ходит смешно, но думаю привыкнет. Тапки клёвые! Спасибо большое!
Елена О.
Пришли все 4 крокса ☺️ очень милые, но один из четырех отличается цветом, он немного ярче остальных. С размером угадали, брали на крупного лабрадора, лапы у него большие. Купили кроксы, чтобы носить когда травмируем подушечки лап. Выбор пал на эти. В целом качественные, хорошие липучки, хорошо фиксирует.. а вот как в деле - посмотрим.
Отличные очень рекомендую. Качество огонь Не подобрали размер. Мини бультерьер 12 кг размер s немного тесно, размер м сильно велико
Отличное качество, но так и не смогли подобрать размер. Но ботинки шикарные!
Полина К.
Кроксики — чудо! Наш сынок даже не противился: его все устраивает. На подошве есть небольшие шипы против скольжения, это супер.Он очень активный, бегает, в процессе их не ощущает, двигается на таких же скоростях😂 Очень советую на лето, если тоже мучаетесь из-за сухой травы и устюгов, как мы) Пока за два дня сползает только один крокс, но думаю, просто...  Читать полностью
Владислава М.
изменен 8 июля 2024
Хорошего качества, но нам не подошли, возможно ошиблись с размером, хотя следовали размерной таблице.
Наталья Ш.
Ботиночки супер! Застёжка очень надежная, ботики сидят как влитые. Единственная для моей собачки проблема - это надо купить еще одни на рпщиер больше, потому что рпщмер передних и забних лап разный.
Сабо отличные, для лета лучшая обувь для собак! Легко надеваются, снимаются, моются