3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
220x240

Ольга
Достоинства
Ткань 100% хлопок. Цвет хороший. После стирки все хорошо, не полиняло.
Недостатки
Пришло очень мятое.
Товаром довольна. Спасибо.
Ольга
Достоинства
Ткань 100% хлопок. После стирки все нормально.
Недостатки
Было все упаковано, но при рассмотрении ужасно мятое.
Товаром довольна.
Наталия Д.
Хороший комплект , 100 хлопок без синтетики Рекомендую , единственный минус -простынь маловата на матрас
Ольга Д.
Екатерина Р.
Татьяна Т.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Упаковка вызвала подозрение, но, проверив этикетки, всё-таки товар забрала. Дома вскрыла упаковку и решила проверить размер простыни, т.к. для меня это очень важно. И тут оказалось, что размер не совпадает с заявленным - 200х220 вместо 220х240. Пришлось упаковывыть всё и делать возврат. Съедено моё время!
Уважаемый продавец! Проверяйте свой товар перед отправкой! У меня возникло подозрение, что этот комплект уже однажды был возвращён.
Роман Р.
изменен 23 сентября 2024
Нормальное , цвет не насыщенный и наволочки маленькие прямоугольные
Ольга Г.
Доставка быстрая, хорошая упаковка. Сшито нормально . Из минусов - очень сильно мнущаяся ткань. И на простыне чернильное пятно.
Татьяна Д.
К качеству ткани претензий нет. Тонкий хлопковый сатин. Но вот размеры меньше. Пододеяльник 177, вместо 180 и простыня 196 с натяжкой вместо 200. Другие стороны тоже меньше но производитель допускает погрешность в 2 см. Лучше бы в обратную сторону.
Ч
Чекоданов А.
Ирина П.
Качество отличное, упаковка, все понравилось, рекомендую👍
Екатерина Л.
Думала страйп и в африке страйп. Есть уже комплект другой марки. Оказалось, что разница все таки есть. Этот комплект не такой плотный. Минус - нет молнии на пододеяльнике, наволочки - самые простые без отступа. Цвет не совсем как на фото, уходит куда то в фиолетовый. Размеры простыни мне кажется не совсем соответствует. Ну что ж, мне урок и посмотрим...  Читать полностью
Виталий А.
Качество ткани хорошее, а вот с размерами беда! Брал двуспальный комплект. Пододеяльник вместо 180*215 см оказался 170*207. Простыня в описании 220*240, по факту 200*220(причем это указано на упаковке, а фото упаковки где указаны размеры не выложены в описании товара). Фото прикладываю. Почитал негативные отзывы, не поверил, понравилась цена, а надо...  Читать полностью
Владимир К.
Пора бы принять за норму, чтобы все пододеяльники по умолчанию были с зиплоками. Сразу мир стал бы лучше и эстетичнее. И прописывать в товаре нужно, что нет зиплока, и одеяло будет предательский торчать постоянно из этой щели. Справедливости ради замечу, что ткань нормальная
Наталья Е.
Евгения А.
Достоинства
Тактильно очень приятное постельное белье, размер простыни для нашей кровати прекрасно подошел, после сна не комкается, не выбивается из-под матраса. Отшито тоже вполне достойно. Спасибо производителю.
Ольга Г.
Инга Е.
Постельное белье понравилось. Сатин выглядит красиво и долго служит. В данном случае цена определят качество!
Алексей Б.
Постельное хорошего качества. Все строчки ровные. Плотность материала - супер. Все понравилось.
Инара К.