1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Ольга В.
Достоинства
Очень вкусно! Сверху кунжут
Арина В.
Евгения С.
Ольга В.
Достоинства
Очень вкусно
Недостатки
Евгения К.
Продукт запаковали надёжно, рекомендую продавца всем!! Сами японские рисовые пирожные довольно вкусные)) Они мягкие и насыщенные, правда не вдыхайте муку, обсыпку
Дарья С.
Сам товар пришел в хорошем состоянии. На вкус – специфический из-за начинки. Ещё на картинке она розовая, на самом деле серая, но это мелочи. Также не понравился запах. Не могу объяснить более конкретно, но он странный. Тесто хорошее, вкусное. В целом, я бы не советовала.
Надежда Ф.
Руслан А.
Понятия не имеею, какие должны быть настоящие моти на вкус. Но мне понравилось, вкусненько, консистенция необычная.
Диана Б.
Ну такое.. На пробу пойдёт. Все запахи еле уловимые, отличаются по сладости. В составе имеются красители, пальмовое масло и остальная фигня. Взяла набор, чтобы попробовать все, когда брала была цена 495 Зеленая никакой матчей не пахнет (я матчу пью 24/7), вкус сушеной сливы, 100% такой же запах. Красная, которая с "бобами" самая вкусная из всех, необычный...  Читать полностью
Безумно безвкусная масса....
Наталья Ш.
Марина М.
Отличные моти, свежие,мягкие, с нежным вкусом. Доченька очень довольна 😌
Алена Т.
Достоинства
Красивая упаковка
Недостатки
Это не Моти
Это не Моти . Это жалкое подобие на лукум , и очень приторный центр . Мы вернулись из Японии две недели назад , и поэтому я точно знаю какие они должны быть . Этот десерт не из рисовой муки как должен быть . Ничего общего с Моти вообще нет !
Марина С.
Владимир Н.
Фар Г.
изменен 19 августа 2024
Очень маленькие. Но невероятно вкусные. 120 гр. Буду брать в следующий раз больше. Изменено: А, отмена. Они всего 120 грамм( Тогда возьму больше пачек
Анна П.
Злата К.
Елена Л.
изменен 12 августа 2024
Неплохие на вкус сладости, но моти это нельзя назвать, похоже на рахат лукум, но нежнее. Я люблю моти, но конкретно эти на них вообще не похожи, приторные и чувствуется много химозы, на один раз пойдет, второй раз заказывать не буду
Азалия Ш.
Оля С.
Нежный вкус. Нехимозный. Если нравятся подобные вкусняшки, то советую. Ранее пробовала другие более дешевые аналоги. Хорошо, что рискнула и попробовала этот бренд. Беру уже не в первый раз.Каждый раз приходят упакованные намертво - без ножниц не обойтись))) и срок годности хороший. Спасибо!
изменен 7 августа 2024
Срок годности в норме. 👉 Моти вкуснее всего, если их есть после того, как они полежат полчаса-час в холодильнике.
Лаврушина Г.
Мне не понравилось, пришло всего 4 штуки и они очень маленькие, своей цене не соответствуют