3. Постельное белье

Размер простыни
200x215

Ника К.
изменен 26 марта 2024
Я просто счастлива😍🤗❤️ГАЛТЕКС спасибо ! И дешево и красиво и качество хорошее💯💥 👍всё как на фото 👍 и такое постельное в подарок очень даже 👍 ещё закажу однозначно ,а эти комплекты дочка наверное выпросит🙏🤗🤣😍конечно Рекомендую ☝️❗💯 Озон я тебе люблю ❤️
Рита Д.
Рита Д.
Людмила Г.
Достоинства
Хороший комплект
Недостатки
Фирма Галтекс,моя любимая ! Цена - качество огонь !
Минзифа С.
Постельное бельё хорошего качества, практичная расцветка. Очень хорошо, что простынь Евро!
Кристина К.
Постельное как всегла самое лучшее Я люблю , чтоб был просто хлопок , а не скользкое как шелк Заказываю уже третий раз .
Людмила К.
Постельное белье пришло не понятно какое. Заказывала Джунгли светло зеленый с евро простыней. Вместо простыни положили не понятно какой пододеяльник, какую то вышиванку с другого комплекта. Продавцу надо смотреть, что ложите. Не посмотрела на пункте выдачи сразу, поэтому кто заказывает смотрите сразу, что пришло. Это явно не комплект!!!!!
Белье очень понравилось!🥰Особенно по такой цене, да еще двуспальное! Очень люблю бязь. Качество пошива достойное, но ткань немного не дотягивает до идеала - по плотности. Но это лично для меня пустяк пустяшный! Как белье поведет себя после стирки еще не проверяла. Позже дополню отзыв. Но первое впечатление очень приятное! Спасибо продавцу и производителю...  Читать полностью
Наталья Г.
Tatyana М.
Олеся М.
Качественный пошив,печать рисунка и ткань плотная,хорошая,не синтетика.Очень советую!
Алиса Б.
Белье тоненькое, хорошее, мягкое, но эта заплатка спустя пару стирок превратится в дырку, обидно(