1. Обувь
  3. Босоножки и сандалии
Босоножки
Товар не доставляется в ваш город

EVA
Материал подошвы обуви
EVA
Лето
босоножки на платформе женские: стильный дизайн с ремешком, мягкая стелька, лето, открытый носок, идеально для пляжа, модный контрастный цвет
Белый

Яна К.
Яна К.
Лёгкие, на широкую ножку, на свой 41 р взяла 43. Очень свободно. Но оставила на случай оттенка ноги. Надо брать на 41р - 42.
Оксана Ч.
изменен 28 августа 2024
Они классные только у меня размер 38 а на них 41 как то так а так можно брать очень легкие просто невесомые заказывала 39,5 ру у них это 41 надеюсь понятно написала размер как влитой получился. Фотать не стала в живую они выглядят как на картинке у продавца и цвет я именно такой брала очень довольна рекомендую на 100%
Евгения К.
Шлепки хорошие. Очень лёгкие и удобные. Правда, должна отметить то, что в них ноге очень жарко. Шлепки на широкую ногу. Брала размер по таблице продавца. Все подошло. Сняла звезду за то, как они были упакованы. К сожалению заломы после такой упаковки не исчезли по сей день.
Марина Н.
изменен 16 сентября 2024
Хорошие босоножки, мягкие, на ноге удобные, посмотрим как будет в носке. Добавляю после месяца носки. Всё целое, лёгкие, ношу ежедневно, ноге легко.
Татьяна В.
Качество хорошее,но сборщики очень не внимательны и безответствены. При заказе 41 размера упаковали 43 размер, как так? Очень обидно и неприятно.Заказ долго ждала,т.к.товар из за рубежа и такое разочарование. В пункте выдачи заказов сказали,что возврат такого товара покупатель оформляет сам. 100 раз подумайте,стоит ли покупать товар,который доставляется...  Читать полностью
Ждешь месяц, а приходят на два размера больше. Вместо 40 прислали 42
Павел Н.
т
тамара х.
Татьяна П.
Мария Г.
изменен 14 августа 2024
Босоножки супер! Размеру соответствуют. На ноге сидят хорошо, удобные. Рада что их заказала. Да и пришли очень быстро
Татьяна А.
Светлана Б.
Босоножки долго ждала. Была задержка на несколько дней. На широкую ногу. Но в целом хорошие, удобные. Надо брать на размер больше. На фото цвет глянец, а получила матовые. А так довольна.
Сергей Р.
Удобные, мягкие. Если бы чуть повыше "каблук", были бы идеальные ещё и для платья. А так для лета хороши на море.
Галина А.
Достоинства
Размер подошёл, ношу 35-й, очень сложно подобрать. Лёгкие, невесомые на ноге
Недостатки
Фото отличается от оригинала, ткань матовая, а не глянцевая
Анна Д.
Очень удобные и легкие, на ноге смотрятся аккуратно.
Шлепки хорошие, но я ошиблась с размером, берите по таблице продавца, продавца рекомендую
Людмила Г.
Айшат Э.
Шлепки понравились, но к сожалению прислали не тот размер. Огромные 43 размера шлепки отправили.
Елена Д.
Очень большемерят, ждала долго. А теперь не знаю что с ними делать. Настроение испорчено
Наталия Р.
Надежда Е.
Очень лёгкие и удобные. Маломерят. На 39 Российский подошли 41 от производителя.
Илона З.
Достоинства
Удобные, легкие. Хорошо смотрятся. Подходят и к брюкам, и к платьям.
Недостатки
Заказала 37 размер, на подошве стоит 39. На 37 чуть большеваты, примерно на 37,5. Наверное, маломерки. Долго шли, почти месяц. После того, как заказала, подешевели - обидно.
Хотела еще в другом цвете заказать, но выбор невелик. Все равно хорошие босоножки.
Заказ пришёл быстро.Всё соответствует.Буду заказывать другие цвета.
Галина И.
Босоножки неплохие. Легкие,мягкие. Пошиты отлично. Прочитав отзывы,что нужно покупать на размер больше, приняла к сведению. Вместо своего 38, сделала заказ 39 размера .Жаль что вместо 39 размера прислали 40. А в целом,босоножки качественные. Рекомендую