1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Внешний вид:Великолепный
Красивые хорошие наушники , все работает
Ирина Ж.
Внешний вид:Нормальный
Комфорт при использовании:Нормально
На вид пластик какой-то непрочный, но звук хороший.
Алексей К.
Наталия Б.
Качество звука:Среднее
Внешний вид:Хороший
За свою цену вообще прекрасно.
Юрий С.
Внешний вид:Хороший
Качество звука:Среднее
Комфорт при использовании:Удобно
Отлично сидят и смотрятся звук тоже норм слушаю с флэшки
Злата А.
Брала братишке на днюху, ему понравились! Отличная цена и качество. Упакованы были аккуратно, комплект как указано.  Легкие и приятные, звук хороший. Главное брату понравились, он доволен. Рекомендую
Петя Ф.
Наушники в тему хороши оказались, даже без доп эквалазиков работают четко, басы супер! Сидят удобно, не жмут В дороге, метро, на улице хорошо себя показывают по звуку и окружению, мне лично все нравится. Полностью оправдывают заявку в рекламе норм!
Сергей Я.
Комфорт при использовании:Удобно
Отлично сели на мою не маленькую голову! Звук шикарный! Хорошо работают, свою функцию выполняют. Брал в основном для работы, но и музыку в них слушаю тоже, отличные вариант по качеству и цене.
Качество звука:Хорошее
Цена очень порадовала с таким хорошим качеством. Мне лично вообще все нравится - звук, удобство, зарядка, дизайн, ушки мягкие. Они комфортные и играют долго, главное четко, не размазывают звук. Лучше чем мои предыдущие Хоко.
Сергей А.
Комфорт при использовании:Удобно
Хорошие и милые наушники. Взял для девушке. Ей все понравилось, и подкасты и музыку очень удобно и приятно слушать. Недорогой и хороший подарок без повода, всем рекомендую.
Артемий Л.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Нормальные бодрые наушники. За их цену вообще жаловаться не на что, очень достойные басы и звук в целом. Отлично играют! По несколько часов подряд в них могу ходить, уши не давят, это однозначно хорошо, при этом сидят плотно, закрывают нормально. Все нравится!
Комфорт при использовании:Удобно
Прикольные компактные наушники Звук отличный, мне очень нравятся. Мягкие, не давят голову, аккуратно сделаны. Хорошо держат заряд и подключаются быстро. Довольна этими наушниками, каждый день пользуюсь, нареканий нет Рекомендую.
Александр Е.
Внешний вид:Великолепный
Брал сестре. Отличные наушники. Говорит, что зарядку держат долго. Звучат очень хорошо. И басы хорошие. Наушники очень понравились. Для подарка оказался очень хороший вариант. И упакованы они очень хорошо. Рекомендую.
Внешний вид:Великолепный
Наушники класс! Звук за эти деньги просто супер! Удобные. Быстро заряжаются. Долго держат заряд. Уши не сжимают. Вообщем все понравилось! Спасибо!!!
Внешний вид:Нормальный
Комфорт при использовании:Нормально
Качество звука:Низкое
- Наушники хуже среднего по звуку. Пришлось софтом подтягивать (Realphones system-wide). - В активных играх невозможно долго сидеть. После 30+ минут - начинают болеть уши. - Пластик хоть и дешёвый, но не воняет и не разваливается + лёгкий - Микрофон ужасный (очень) Брались исключительно на запас/поездки Если и брать, то наверное только из-за отсутствия...  Читать полностью
Алексей Г.
Пользуюсь только день, но сравнить есть с чем - покупал для работы и могу сказать - ловят действительно метров на 10, звук хороший даже со слабым блютуз на моём ноутбуке. ну а дальше посмотрим )))
Внешний вид:Великолепный
Мне понравидись! Классные наушнечки, удобные, бысы хорошие. Всем рекомендую, за их цену качество отличнное и стильно смотрятся
Семён З.
Достоинства
максимально удобные и хорошо сделаны
Недостатки
недостатков не нашел
всем рекомендую! за такой бюджет отличный звук с приятными частотами и басами, быстро подключаются а повторные подключения вообще мгновенно, работают долго - полной зарядки на весь день вообше за уши хватает и смотрятся на голове стильно и со вкусом надеюсь прослужат очень долго спасибо!
Артем А.
Качество звука:Хорошее
Микрофон прикольный удобный, гнется как надо Вообще брал стримить и так чисто по онлайну, но тут даже звук порадовал. В принципе за эту небольшую сумму очень достойные басы, так что уже в них и стримчики и музычка - заходят норм Однозначно рекомендую Дизайн темный, светятся отлично, звук пушка🙃
Марк Х.
Качество звука:Хорошее
Мне понравились. Сделаны качественно и цена очень хорошая. Рекомендую за их качество, звук и стабильную работу. Пока ещё ни разу не подвели за месяц, пользуюсь каждый день по много часов подряд. Очень доволен покупкой, наушники супер!!
изменен 4 августа 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Отличный вариант оказался доя подарка племяннику. Спасибо за аккуратную упаковку, даже не помялось, все нужное в комплекте было. Смотрятся прикольно, подсветка в меру яркая. Звук хороший нормально звучат, мне самой понравились. Рекомендую! Ожидания оправданы.
Вера Е.
Комфорт при использовании:Удобно
Сын высоко оценил, ему понравились. Мне тоже показались хорошими и практичными наушниками. Звук отличный, работают без нареканий. Легко смотрятся и дизайн симпатичный. Быстро доставили, уже на следущий день. Запакованы были надежно.
Наушники класс. Быстрая доставка. Все работает, нареканий нет. Удобные, не громоздкие, сидят хорошо. Смотрятся на голове очень аккуратно. Звук хороший, отличный бас, все в норме. Хорошеее качество материалов. Хорошая цена. Рекомендую
Наталья Ч.
Очень удобные наушники для детской головы. Сидят плотно, звук хорошиц, ребёнку нравятся
Ирина П.
Комфорт при использовании:Удобно
Удобные и звук приятный в них хороший. Музыку слышно хорошо, городской шум не мешает. Звучат качественно Коротковатый провод для зарядки из комплекта, но мне не принципиально. Рекомендую
Алина П.
Соответствуют описанию Все как на картинках Звук отличный, работают здорово Небольшие по размеру, на голове аккуратно смотрятся Подсветку можно отключать если что Все устраивает
Никита Ф.
Качество звука:Хорошее
Достойное качество за их стоимость Сидят на башке удобно, даже не давят хоть несколько часов подряд Звук отличный, не тихий. Басы хорошие, средние и низкие вполне достойно звучат. По времени работы точно не замерял, но мне на полный день хватило с запасом, изначально были заряжены на 79% Микрофон годится, но особо он мне не нужен Под музыку и фильмы...  Читать полностью
Егор К.
Комфорт при использовании:Удобно
Нормас наушники. Все соответствует написанному и упакованно отлично, целое довезли. Проверил, все ок! Работают пушечно, звук качает хорошо Не разряжаются если через провод подключать, а так зарядку долго держат сами по себе. Голову не давят Смотряся нормуль, не топырщат Реклмендую
Ольга О.
Комфорт при использовании:Удобно
Удобные хорошие наушиики. Дизайн очень понравился Звучат хорошо, четко, басы на максимуме держатся отлично Я довольна Рекомендую, можно брать