1. Продукты питания

Сорт растительного масла
Высший

Отлично
Наталья Т.
Свежее масло. Видно, что отжато недавно. На вкус приятное. Без ярко выраженного запаха и вкуса. Как я люблю. Понравилось!
Самое вкусное масло! Свежее и настоящее 👍 Брала у данного продавца рыжиковое и льняное масло в магазине ( когда была в городе Тюмень) А сейчас заказала кедровое и чёрный тмин. Кедровое маслице такое ароматное и невероятно вкусное 🤤Ну а чёрный тмин, это вообще пушка 🔥В теме масел достаточно давно и могу отличить подделку от натурального масла. Спасибо...  Читать полностью
Анастасия М.
Масло отличное, упаковано качественно, пришло масло с подорком, орешки кедровые вкусные. Только огорчила доставка. А так все понравилось.
Полина
Масло прекрасное! Очень свежее (около недельюи с даты изготовления), аромат приятный, вкус отменный. Рекомендую!
Евгений
изменен 17 июля 2024
Достоинства
незаметил
Недостатки
жидковат
пробка не откручивалась, пришлось резать , пахнет маслом но похоже чем-то разбавили
Ольга Т.
Отличное, свежее, вкусное масло, а главное ПОЛЕЗНОЕ!  Быстрая доставка. Отдельное СПАСИБО за упаковку. Пришло в коробке + завернуто в пупырку. Все чистенькое,  аккуратное и целое. СПАСИБО производителю за качественный продукт! Будем пробовать другие вкусы)
Виктор З.
Вкусное, свежее, ароматное масло. Очень понравилось. Бутылка пришла целая, хорошо упаковали. Крышка закрыта плотно, на бутылке имеется дата отжима. Салаты с ним теперь самые вкусные. Рекомендую. Будем так же пропивать курс для здоровья.
Наталья О.
Очень классное масло)))